Болеутоляющие средства Boots Healthcare Нурофен УльтраКап - отзывы

• просто незаменимая вещь!!!

Яночка1331163 аватар

Я прочитала отзывы,и просто не понимаю : какие должны быть боли чтобы эта необходимая на мой взгляд вещь не помогала??? Я человек который страдает ужасными болями в первый и второй день после начала менструального цикла!Для меня допустим Нурофен УльтраКап это просто какой то спасательный круг!Я…

• Привет тахикардия

08.01.2013
    xgummyx аватар

В женские дни постоянно мучаюсь с болью, вот и выходит так что часто экспериментирую с обезболивающими. Попробовала нурофен ультракап. Через 10 минут после приема участилось сердцебиение, думала сердце выскочит из груди, тряслись руки, в глазах темнело. Никогда прежде такого не было.

• Быстродействующее любимое болеутоляющее)) [фотографии, инструкция]

19.07.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Я уже писала отзыв о Нурофене (irecommend.rucontentvsegda-v-moei-sumke-i... ), в отзыве я описала все его плюсы, и даже не думала, что есть Нурофен в капсулах, и действует он гораздо быстрее.Если не брать в счет частые головные и мышечные боли, у меня очень болезненно проходят "Эти дни".

• Палочка-выручалочка:)

07.06.2011
    Voodoo Doll аватар

Наконец-то я нашла средство которое эффективно помогает мне бороться с головной болью! Я отношусь к категории "счастливых" людей которых называют метеозависимыми. Я гипотоник при этом мое давление имеет свойство "скакать" из крайности в крайность, и это при том что я не пью и не курю.

• Просто спасение от боли! Вред не больше, чем от всех остальных таблеток, а результат на лицо!

14.05.2013
    Sisina аватар

В юношестве мне очень часто приходилось пить обезболивающие таблетки (в связи с сильными спазмами в пояснице), я перепробовала очень много разных и все они в течении месяца-двух вызывали привыкание.

• быстро понижает температуру.

14.05.2013
    Гражина аватар

Раньше приходилось температуру свыше 38 градусов снижать Аспирином, но эффект был недолгим, и вскоре температура опять поднималась. Мама посоветовала мне более современное средство Нурофен для взрослых в таблетках.

• Опасно для здоровья :(

18.12.2009
    drakula аватар

Я довольно долго им пользовался, но в итоге пришел к выводу, что лучше мне больше не ставновится. К тому же начала побаливать печень и периодически тошнило. Пришлось сходить ко врачу.

• Помогает нашей семье

04.03.2012
    Natysia0686 аватар

Это спасение практически от всего. Я купила его, как жаропонижающее средство, когда заболел мой муж. А уже потом, в инструкции, я прочитала о его всестороннем действии, да и рекламу тоже видела.

• ПОМОГАЕТ

15.04.2013
    Irina_vere аватар

Я не сторонник приема таблеток и стараюсь боль перетерпеть. Всё таки пичкать себя ещё с самой молодости,это не правильно. Но! когда у тебя 1,5 недели ежедневно болит голова как то не до терпежа.

• Можно, только осторожно.

05.04.2012
    Nataffka аватар

Я отношусь ко всем болеутоляющим средствам с осторожностью. Пью только в тех случаях, когда держаться нету больше сил. Нуровефен отношу к довольно сильному и действенному болеутоляющему. Читала, что некоторым он "бъет" по почкам и печени. Друзья мои, перед приемом необходимо читать инструкцию.

• NUROFEN FORTE(+фото)

Марина_ аватар

Нурофен-хорошее обезболивающее средство,болит живот или зуб-Нурофен поможет,поднялась температура-опять он.Стоит,конечно,дороговато,зато действует быстро,врачи очень рекомендуют его,есть несколько видов Нурофена:-просто Нурофен. -Нурофен ультракап.-Нурофен для детей.

• Лекарство на все случаи жизни

25.10.2010
    nata1984 аватар

Лекарство на все случаи жизни это Нурофен Ультра. У меня есть доченька, 6 лет.Родила я ее в 19 лет, была неопытной мамой. Когда ребенок болел ему приписывали кучу лекарств, которые ему помогали, а иногда и нет. Как то врач сказала, что в доме всегда должен быть Нурофен.

• не пойму зачем там лаурил сульфат и пропиленгликоль

12.03.2012
    kpacomka аватар

В таблетках обычных,те белого цвета находится всем известный лаурил сульфат,пав ,который вызывает раздражение кожи и вообще опасен Не понимаю какого фига его кладут в таблетки то ,как предположение он должен как то очистить химически стенки желудка ,растворить жиры ну или что там по пути ,чтоб…

• Вызвал странное побочное действие

02.03.2010
    Malvina аватар

Данную форму выпуска Нурофена покупала один раз, но больше этого делать не стану, сейчас объясню, почему. Само действующее вещество в препарате - ибупрофен - является на сегодняшний день одним из наиболее современных и безопасных обезболивающих средств.

• Я не знаю, что он утоляет, но уж точно не боль

15.04.2013
    Маркиза ангелов аватар

У меня огромная проблема - периодические боли в спине и в области правого придатка. Никак не могу понять с чем же это связано, возможно многие женщины меня поймут, так как часто слышу, что с подобными симптомами сталкивается большое количество женщин.В качестве болеутоляющего мне посоветовали…

• В первый раз подействовал мгновенно, а во второй - совершенно не справился с задачей.

30.12.2012
    Irina Bogomolova аватар

Я совсем не кисейная барышня, так как занимаюсь спортом и танцами,привыкла и танцевать со сломанными пальцами, и продолжать тренировки с травмами мышц, но иногда приходится принимать обезболивающие, что происходит (слава Богу) крайне редко, чтобы эта боль не отвлекала на себя.

• нурофен помогает при ревматизме

17.02.2012
    Мади аватар

Нурофеном лечился мой дядя, страдающий ревматизмом -хроническим заболеванием с периодами обострения. Эффект наблюдал хороший. Боли в суставах значительно уменьшались, уходили отеки и краснота. Пил примерно месяц по 400 мг три раза в день обязательно после еды, т.к.

• В крайних случаях весьма эффективен!

13.10.2010
    natalie-valo аватар

Ни в коем случае не призываю пить Обезболивающее Нурофен Ультра Кап при малейших недомоганиях и признаках боли! Более того, осуждаю тех кто подсадил себя на него и других призывает!!! НО!Но, у каждого человека в жизни случаются непредвиденные ситуации ...

• Спасает от головной боли

12.10.2010
    ufimohka аватар

У меня редко бывают резкие головные боли (которую невозможно терпеть), именно нурофен ультра кап спасает. Так что они всегда при мне. Так что повторюсь редко использовать можно.

• МНЕ ПОМОГАЕТ !

21.09.2010
    Baynti аватар

Я узнала про этот препарат когда увидела что его покупает мой отец,у него часто болит голова.Он никогда не жаловался, что препарат плохой,никаких побочных эффектов у него не возникало.У меня не часто ,но голова тоже болит ,и уж когда разболится,то кошмар полный.Многие говорят что боль нужно…

• Хороший препарат от боли и жара.

28.04.2010
    Джулия аватар

Нурофен нас всегда выручал, когда у сынишки поднималась температура при прорезывании зубов, сразу и зубная боль уменьшалась и температура спадала, буквально через 5 минут после того, как дали препарат. Очень удобен в использовании.

• Хорошее обезболевающие от сильных болей

13.11.2009
    Вера аватар

Я эти таблетки всегда ношу с собой в сумочке. Они всегда меня выручают. У меня бывают порой очень сильные головные боли, которые могут держаться по 2а дня. Порой не каждая таблетка поможет, а если и помогает, то приходиться долго ждаеть, когда подействует.

• Бедный желудок...никому не посоветую

Clear аватар

В общем как-то надо было ехать на практику по учебе в другую страну...и разболелся зуб, к врачу некогда было идти, купила я в дорогу нурофен.В аптеке мне его фармацевт расхвалила.Ну зубы как болят вы наверное можете представить...боль невыносимая,выпила я таблетку...15 минут прошло...пол часа...в…

• а мне он не помогает от боли

24.01.2010
    MakDak аватар

Попросил в аптеке самое крутое обезболивающее. Работник аптеки рекомендовал Нурофен Ультра Кап. Не знаю может именно мне эти таблетки не подошли, но ни какого обезболивающего эффекта не было. Анальгин и то лучше помогает, хотя и дешевле стоит.

• помогает плохо и медленно

23.01.2011
    aragorn аватар

Купил "нурофен ультракап" от головной боли. Съел две капсулы. Действует очень медленно, боль не снимает а только как бы приглушает. Когда начинает действовать, ощущение что голова как будто ватная стала.

• Снимает боль, оставляет причину, осторожно можно привыкнуть.

14.11.2009
    tati аватар

Это симптоматическое лекарство. Обезболивающее лекарство Нурофен Ультра Кап уменьшает или устраняет на время боль, но не лечит причины вызвавшие её. Если что то болит это сигал нашего организма, что есть серьезная проблема в организме и надо идти к врачу.

• слишком сильное обесболивающее(

02.10.2010
    Pingvi аватар

ничего не скажешь,боль уходит за считанные секунды но тольно всё это очень действует на сердце,на печень да и вообщем то на все остальные органы.можно применять но только не в больших колличествах.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.