Обезболивающее средство индометацин - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Моя история спасения от женской боли

14.01.2014
    Надя С. аватар

Не сразу решилась написать этот отзыв, про свои проблемы и болезни совсем не хочется писать, но возможно это кому-то поможет, поэтом и пишу. Лекарства я не хочу рекламировать и рекомендовать, и сразу пишу, что перед применением необходимо посоветоваться с врачом!

• помогает при болях в суставах и при женских проблемах

28.09.2013
    Vesnyana аватар

Индометацин я начала принимать по рекомендации врача. Возникли проблемы с суставами и пришлось обратиться к химиотерапии. Некоторое время принимала таблетки регулярно, но со временем при приёме стали возникать сильные боли в желудке. В дальнейшем я отказалась от регулярного приёма индометацина.

• Сильное обезболивающее средство.

20.03.2015
    ольгавороб аватар

бывают такие моменты, когда от боли хочется лезть на стену. И что делать в этот момент. какие таблетки выпить, порой не знаешь, глотаешь все подряд. Когда у меня обострился хронический остеохондроз и я буквально не могла ни согнуться, ни разогнуться, на помошь мне пришел именно Индометацин.

• Только при ПМС

28.06.2015
    acidlsdy аватар

С этим средством меня познакомила врач-гинеколог. У меня дико болезненное начало месячных. Первые 2-3 часа. И никакая скорая со своими уколами мне не в силах помочь. Я постоянно пробую различные лекарства в надежде на чудо.

таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Показывается не более двух фото из одного отзыва.