Обезболивающее средство KRKA Налгезин - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: KRKA

• 31.07.14
    Марина Коноплицкая аватар

Будучи человеком здоровым и не привыкшим болеть, я очень не люблю недомогания. К боли отношусь вполне терпимо - уколы меня не пугают, у стоматолога обхожусь без обезболивания почти всегда. Могу потерпеть.... если только знаю, что это продлится недолго. Тянущая продолжительная боль для меня ужасна! Долго терпеть не могу. Читать весь отзыв (12)

• 10.02.13
    Skyfall аватар

Налгезин - препарат, обладающий обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    malylshka93 аватар

Девчата,отзыв для Вас! Есть несколько типов людей,которые послушают и забудут,есть те,которые даже слушать не станут,а есть те,которые и послушают и прислушаются.Обращаюсь ко всем трём! Читать весь отзыв

• 12.03.11
    Air аватар

Этот препарат я купила года два назад,так и валяется в аптечке до сих пор. В то лето я находилась в отпуске в другом городе, внезапно у меня появилась зубная боль. Я не могла есть, нормально спать, эта боль преследовала меня. К врачу обращаться не стала, благо до отъезда домой остался день. Читать весь отзыв (1)

• 16.07.12
    1marina1 аватар

Довольно долгое время, при периодических болях, я использовала каффетин.Помогал он быстро и немного бодрил. Но теперь я его нигде не куплю, так как вышел закон о запрете продажи кодеинсодержащих препаратов без рецепта врача. Вчера пришлось в этом убедиться. В аптеке мне, естественно, не продали каффетин, но посоветовали купить налгезин. Сказали, что снимает любую боль. Пришлось брать. Читать весь отзыв

• 28.10.13
    Aliska_Aliska аватар

Такая уж наша женская судьба каждый месяц терпеть такие неудобства..)) Но у всех это дело проходит о разному.. У кого то легко, а у кого то с сумасшедшими болями. Как у меня например.   Читать весь отзыв

• 30.05.13
    Татьяна-Татьяна аватар

Принимаю эти таблетки во время месячных,в первый день - у меня они больнючие,раньше спасалась пенталгином (раз в месяц 2-3 таблетки ненаркоманская доза, зато чувствовала себя нормально), но с появлением нового пенталгина и запретом старого пришлось искать другое обезболивающее. Читать весь отзыв

• 30.12.13
    Наталья2812 аватар

У меня как в прочем и у всех людей бывают головные боли и боли при менструации. Раньше я пила солпадеин (который с кодеином естественно), а после того как запретили кодеин я перепробовала все обезболивающие какие только можно, ни нурофен. ни найз, ни спазмалгон и тому подобные лекарства ничего не помогало. Дошла очередь до налгезина и случилось чудо, помогли две таблетки. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    Belle аватар

Обычно пью его при менструальных болях и когда голова болит. Хочу сказать, он мало чем отличается от нурофена. По времени они начинают действовать почти одинаково, а налгезин дороже нурофена. По времени это где-то 20-30 минут. Единственное отличие: у налгезина меньше побочек, но т.к. у меня еще никогда не было никаких реакций на обезболивающее не вижу смысла переплачивать, пока пью нурофен. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    OlaOlaOla аватар

Я - человек болящий:) Болячек у меня много. Таблеток я не боюсь. Налгезин мне посоветовала фармацевт, когда я попросила универсальное болеутоляющее, чтобы взять с собой в отпуск. И я нисколько не пожалела о выборе. Налгезин хорошо снимает периодические боли у женщин. Читать весь отзыв (1)

• 04.02.13
    Генератор_Иллюзий аватар

Случилась напасть. Жуткая простуда + зубная боль. В кресле дантиста с температурой 38 не уютно вдвойне, поэтому поддавшись рекламе купил себе Налгезин. Коробочка достаточно привлекательная, да и нашелся препрат в первой же аптеке. 110 деревянных за блистер 10 таблеток. Дороговато Пью по две таблетки. Жар снимает хорошо, но вот зубную боль... Снимает, но недалго. Читать весь отзыв

Категории

Тип товаров