Обезболивающее средство KRKA Налгезин - отзывы

• 18.05.2018
    Всем привет! Обезболивающие таблетки предпочитаю покупать уже проверенные, которые ни когда не подводили. Обычно покупаю "Найз", но в этот раз, бдительный провизор потребовал рецепт и мне пришлось спасаться другим препаратом. О нём я и решила написать отзыв, вдруг кому-нибудь пригодится.
  • 26.04.2015
    Налгезином (другое название напроксен) я пользовалась очень долго, а именно для снятия меструальных болей, помогал достаточно хорошо, часов на 8 я могла забыть о боли, которая заставляла лезть на стену, это правда боль бывала очень сильная, с тошнотой, судорогами ног, вообщем эти дни надолго…
  • Доброго времени суток меня читающие! Наверняка хоть раз в жизни каждый сталкивался с головной болью, для меня всегда это что-то ужасное....И одно могу сказать, тот кто придумал пословицу про голову и мягкое место, ну мягко скажем не совсем умный человек, с сожалению не перевязать ни лежать не…
  • 14.05.2018
    Иногда нам приходится пользоваться такими препаратами как Налгезин , которые обладают обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим действиями. Недавно мне пришлось накупить множество обезболивающих препаратов...в таблетках и в уколах, так как я собиралась ложиться на операцию.
  • Air аватар
    12.03.2011
    Этот препарат я купила года два назад,так и валяется в аптечке до сих пор. В то лето я находилась в отпуске в другом городе, внезапно у меня появилась зубная боль. Я не могла есть, нормально спать, эта боль преследовала меня. К врачу обращаться не стала, благо до отъезда домой остался день.
  • 06.11.2014
    Добрый день! Считаю себя здоровым человеком, но я не робот и не железный человек, поэтому головная боль да и боль другого рода тоже может застать врасплох. Поэтому пачка цитрамона всегда имеется в моей сумочке и Большая пачка всегда лежит в холодильнике. Он всегда меня выручал и спасал.
  • 25.01.2013
    Я - человек болящий:) Болячек у меня много. Таблеток я не боюсь. Налгезин мне посоветовала фармацевт, когда я попросила универсальное болеутоляющее, чтобы взять с собой в отпуск. И я нисколько не пожалела о выборе. Налгезин хорошо снимает периодические боли у женщин.
  • 01.03.2016
    Сразу оговорюсь, что я не "сижу" на этом лекарстве, а принимаю его время от времени, когда особо достает суставная боль. У меня полиартроз,болят практически все суставы, но болят по-разному: руки чуть чуть, а вот ноги и таз бывает просто невыносимо.Когда терпеть становится невыносимо, а это бывает…
  • Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу рассказать вам об обезболивающих таблетках, которые называются "НАЛГЕЗИН" Место покупки - сеть аптек фармакопейка. Цена - 123 рубля (на середину августа 2015 года). Коротенькая предыстория...   Несколько дней назад мне пришлось посетить стоматолога.
  • Тот кто не сталкивался с зубной болью, тот вероятно счастливый человек, так как когда настигает эта проблема, то думать о чем то другом просто невозможно.
  • 10.02.2013
    Налгезин - препарат, обладающий обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Подкосил меня как-то вирус. Температура большая (около 39) и дико болела поясница, да так что терпеть невозможно. Мама принесла из аптеки Налгезин. Приняла сразу две таблетки и заснула где-то на час.
  • 30.12.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании самые популярные таблетки - обезболивающее. Не скажу, что употребляю я их часто, но если возникает необходимость, то не отказываюсь от избавления себя от мучений.
  • Девчата,отзыв для Вас! Есть несколько типов людей,которые послушают и забудут,есть те,которые даже слушать не станут,а есть те,которые и послушают и прислушаются.Обращаюсь ко всем трём!
  • 28.10.2013
    Такая уж наша женская судьба каждый месяц терпеть такие неудобства..)) Но у всех это дело проходит о разному.. У кого то легко, а у кого то с сумасшедшими болями. Как у меня например.   Сейчас у меня такого уже нет. Я год как родила и болючих критический дней у меня уже нет.
  • 16.07.2012
    Довольно долгое время, при периодических болях, я использовала каффетин.Помогал он быстро и немного бодрил. Но теперь я его нигде не куплю, так как вышел закон о запрете продажи кодеинсодержащих препаратов без рецепта врача. Вчера пришлось в этом убедиться.
  • 22.09.2014
    Средство заменяет несколько обезболивающих, всегда есть в моей аптечке. Помогает ОЧЕНЬ быстро. Минут 20 - и боль утихает. Опишу главные достоинства препарата - по трём видам боли, с которыми он справляется на "отлично". На первом месте по полезности - это периодические боли у некоторых девушек.
  • 25.02.2017
    У меня в свое время были очень болезненные месячные, просто загибалась от боли, приходилось даже день-два дома отлеживаться, и ничего особо не помогало, ни анальгин, ни грелки. Прошло только после родов.
  • Принимаю эти таблетки во время месячных,в первый день - у меня они больнючие,раньше спасалась пенталгином (раз в месяц 2-3 таблетки ненаркоманская доза, зато чувствовала себя нормально), но с появлением нового пенталгина и запретом старого пришлось искать другое обезболивающее.
  • 26.03.2017
    Я решила собой заняться и полечить зуб, который к сожалению был в плачевном состоянии. Прием пришлось разделить на 2 раза (так как за один бы его просто не сделали) Если первый раз лечение было под обезболиванием в виде укола.
  • Будучи человеком здоровым и не привыкшим болеть, я очень не люблю недомогания. К боли отношусь вполне терпимо - уколы меня не пугают, у стоматолога обхожусь без обезболивания почти всегда. Могу потерпеть.... если только знаю, что это продлится недолго. Тянущая продолжительная боль для меня ужасна!
  • 25.01.2013
    Обычно пью его при менструальных болях и когда голова болит. Хочу сказать, он мало чем отличается от нурофена. По времени они начинают действовать почти одинаково, а налгезин дороже нурофена. По времени это где-то 20-30 минут. Единственное отличие: у налгезина меньше побочек, но т.к.
  • Случилась напасть. Жуткая простуда + зубная боль. В кресле дантиста с температурой 38 не уютно вдвойне, поэтому поддавшись рекламе купил себе Налгезин.Коробочка достаточно привлекательная, да и нашелся препрат в первой же аптеке. 110 деревянных за блистер 10 таблеток.
  • 26.06.2017
    Буквально сегодня мне довелось опробовать обезболивающие таблеточки, которые я прикупила еще пару месяцев назад, так сказать, на всякий случай. Сегодня, придя с работы у меня жутко разболелся зуб. Таблетки "Налгезин" пришли мне на помощь.