Обезболивающее средство KRKA Налгезин - отзывы

• 31.07.2014

Будучи человеком здоровым и не привыкшим болеть, я очень не люблю недомогания. К боли отношусь вполне терпимо - уколы меня не пугают, у стоматолога обхожусь без обезболивания почти всегда. Могу потерпеть.... если только знаю, что это продлится недолго. Тянущая продолжительная боль для меня ужасна! Долго терпеть не могу. Читать далее (16)

• 30.12.2014

Здравствуйте, уважаемые читатели!В моем использовании самые популярные таблетки - обезболивающее. Читать далее (13)

• 10.02.2013

Налгезин - препарат, обладающий обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Читать далее

• 21.02.2014

Девчата,отзыв для Вас!Есть несколько типов людей,которые послушают и забудут,есть те,которые даже слушать не станут,а есть те,которые и послушают и прислушаются.Обращаюсь ко всем трём! Читать далее

• 06.11.2014

Добрый день!Считаю себя здоровым человеком, но я не робот и не железный человек, поэтому головная боль да и боль другого рода тоже может застать врасплох. Поэтому пачка цитрамона всегда имеется в моей сумочке и Большая пачка всегда лежит в холодильнике. Он всегда меня выручал и спасал. Читать далее

• 22.09.2014

Средство заменяет несколько обезболивающих, всегда есть в моей аптечке. Помогает ОЧЕНЬ быстро. Минут 20 - и боль утихает.Опишу главные достоинства препарата - по трём видам боли, с которыми он справляется на "отлично". Читать далее

• 16.07.2012

Довольно долгое время, при периодических болях, я использовала каффетин.Помогал он быстро и немного бодрил. Но теперь я его нигде не куплю, так как вышел закон о запрете продажи кодеинсодержащих препаратов без рецепта врача. Вчера пришлось в этом убедиться. В аптеке мне, естественно, не продали каффетин, но посоветовали купить налгезин. Сказали, что снимает любую боль. Пришлось брать. Читать далее

• 12.03.2011

Этот препарат я купила года два назад,так и валяется в аптечке до сих пор. В то лето я находилась в отпуске в другом городе, внезапно у меня появилась зубная боль. Я не могла есть, нормально спать, эта боль преследовала меня. К врачу обращаться не стала, благо до отъезда домой остался день. Читать далее (3)

• 28.10.2013

Такая уж наша женская судьба каждый месяц терпеть такие неудобства..)) Но у всех это дело проходит о разному.. У кого то легко, а у кого то с сумасшедшими болями. Как у меня например.  Читать далее

• 25.01.2013

Обычно пью его при менструальных болях и когда голова болит. Хочу сказать, он мало чем отличается от нурофена. По времени они начинают действовать почти одинаково, а налгезин дороже нурофена. По времени это где-то 20-30 минут. Единственное отличие: у налгезина меньше побочек, но т.к. у меня еще никогда не было никаких реакций на обезболивающее не вижу смысла переплачивать, пока пью нурофен. Читать далее

• 04.02.2013

Случилась напасть. Жуткая простуда + зубная боль. В кресле дантиста с температурой 38 не уютно вдвойне, поэтому поддавшись рекламе купил себе Налгезин. Коробочка достаточно привлекательная, да и нашелся препрат в первой же аптеке. 110 деревянных за блистер 10 таблеток. Дороговато :( Пью по две таблетки. Жар снимает хорошо, но вот зубную боль... Снимает, но недалго. Читать далее

• 25.01.2013

Я - человек болящий:) Болячек у меня много. Таблеток я не боюсь. Налгезин мне посоветовала фармацевт, когда я попросила универсальное болеутоляющее, чтобы взять с собой в отпуск. И я нисколько не пожалела о выборе. Налгезин хорошо снимает периодические боли у женщин. Читать далее (1)

• 30.05.2013

Принимаю эти таблетки во время месячных,в первый день - у меня они больнючие,раньше спасалась пенталгином (раз в месяц 2-3 таблетки ненаркоманская доза, зато чувствовала себя нормально), но с появлением нового пенталгина и запретом старого пришлось искать другое обезболивающее. Читать далее

Брэнд: KRKA

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Разве можно такое спутать с чем-то?..