Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 09:34

Неожиданно для себя открыла этот шампунь. Приобрела большой объем (400 мл.) специально для всей семьи. И была удивлена тому. Насколько же он мне подошел! Это был один из моих любимых шампуней! Притом, что для моих волос, измученных постоянным осветлением очень трудно подобрать шампунь, чтоб и корни хорошо промывал, и сухие кончики не иссушал ещё больше. А этот шампунь полностью оправдал мои ожидания.
1. Шампунь прозрачный, слегка розоватого оттенка.
2. Имеет приятный ненавязчивый цветочно-свежий запах.
3. Очень хорошо пенится.
4. Замечательно промывает волосы, ухаживает за ними (я его могла использовать даже без дополнительного кондиционера).
5. После этого шампуня сухие кончики волос не путаются как от обычных шампуней.
Пока этот шампунь был в продаже, я его постоянно себе заказывала. Но потом он куда-то подевался. И из всех орифлэймовских шампуней мне теперь нравится только вот этот: http://irecommend.ru/content/otzyv-na-vsyu-seriyu-... .
Но до сих пор я постоянно вспоминаю про шампунь «Вишня и миндаль». Действительно хороший продукт. Жаль, что его перестали выпускать.
Достоинства
  • Не путаются сухие кончики
  • Приятный запах
  • Ухаживает
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет в продаже
test_0676рекомендует
04.06.2013
Прекрасно понимаю, как Вам обидно, что шампунь сняли с продажи. У меня тоже были такие ситуации - нравится средство, постоянно покупаешь, и тут в один "прекрасный" момент производитель прекращает производство (либо делает перезапуск линии, и средство становится уже не то). Начинаешь искать новое средство, такое же по эффективности, и с большой ностальгией вспоминаешь старое любимое средство и жалеешь, что его больше нет в продаже. А Oriflame и Avon вообще меняют ассортимент товара со скоростью света. Не успеваешь привыкнуть к одному средству, а оно уже пропадает из каталога. Очень обидно в таких случаях.
30.01.2014
Увидела ваш отзыв и снова вспомнила об этом чудо-шампуне. Раньше я постоянно им пользовалась.Отличный. Не один из ушедших в прошлое шампуней больше не оставил таких приятных воспоминаний. Действительно, жаль, что сняли с производства.
30.01.2014