Среднее: 5 (1 голос)

Мадам Светлана аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 21:27
Я очень люблю документальное кино, коллекционирую новинки о дикой природе. Всей семьей смотрим с удовольствием.
National Geographic (фильм совместный Германия- США) сняли очередной шедевр о дикой природе России в 6 сериях в лучших традициях документального кино.
Фильм состоит из 6 серий:
1 Сибирь
2 Камчатка
3 Заполярье
4 Кавказские горы
5 Таежный край
6 Первозданные долины
Мы обычно привыкли лицезреть невообразимые пейзажи южных стран, а про собственные забыли. После просмотра этого документального кино даже гордость за собственную страну одолела. Как все-таки прекрасна Россия от края до края!!!!!!!!!!
Мы ведь совсем забыли об этом!
Обидно за нашу документалистику! Почему иностранцам очень интересна природа России и они способны так преподать нашу красоту- аж дух захватывает...
К сожалению, в суровой реальности отечественного кино предпочтение отдается коммерчески оправданным фильмам-однодневкам, а документалистике отдана лишь малая толика внимания. Ведь не ценим,что имеем.
А гордиться и беречь же нужно!!!!
Очень рекомендую к просмотру!

Мадам Светлана рекомендует National Geographic: Дикая природа России

Категория: Фильмы