Опубликовано 15 Январь, 2013 - 08:32

Много слышала слов об этом телефоне, но самое интересное, они делятся на 2 группы, те, кто сходит с ума и пускает слюни на свой яблокотелефон и те, кто обсирает, называет шлаком и бесполезной тратой денег.

Я никогда не была ни в первой, ни во второй группе. я просто молча слушала, а тут я стала обладательницей этого телефона, благо не поддалась на провакации второй группы и получила в подарок именно эту модель.
Так вот! по началу я даже в руках его боялась держать, потом он "будто принял форму моей руки". его "тяжесть" по началу казалось неудобной, теперь как и должно быть.
Использование - думала не справлюсь, но все гениально просто! просто нужно разобраться, понять , что к чему и телефон будет тебе служить верой и правдой.

Вывод сделаю следующий - обсирают те, у кого его нет. у кого зависть через край льется за неимением... а вообще, лично я считаю, что сколько людей - столько и мнений. я не буду нахваливать, и не буду относить себя к первой группе.)))
Просто скажу да, мне нравится, я довольна, а дальше решать уже вам)
Достоинства
  • Быстрота
  • Отличный дизайн
  • Отличный сенсор
  • Удобный
  • Шикарная матрица экрана
Недостатки
  • Довольно дорогой
kostochka_v_gorleрекомендует
15.01.2013
У меня был айфон, и я считаю, что он неоправданно дорогой. А Вам ставлю минус за негатив, очень неприятно читать, хотя редко ставлю отрицательные оценки.
15.01.2013
негатив вы увидели в том, что я не принимаю ни одну из групп?Smile))) спасибо и за минус)))
15.01.2013
И в этом тоже. Всегда пожалуйста.
15.01.2013
У меня и моего мужа телефоны ненамного дешевле Айфона. Дело не в деньгах, но Айфон очень уступает в удобстве пользования другим смартфонам. Все эти заморочки на эксклюзивность ничем не оправданы. Уже из за того, что его нереально подключить к обычному компьютеру с Виндой нужно слать его лесом. Да и этот символ - надкушенное яблоко... Мне и смотреть неприятно ИМХО. Хотя бы целое намалевали
Big smile Какая распространенная версия насчет зависти ... Вот прям представляю: идете Вы такая красивая, по афоне разговариваете и Вас провожают завистливые взгляды толпы и шепот: "Вы посмотрите, у нее же АЙФОН !!!!" Big smile

Я вот например, "засирала" и буду "засирать" (как Вы выразились) айфон, несмотря на то, что в моей семье их 3: 2 у мужа, один у меня. Smile Потому что по сути в нем ничего нет, кроме раскрученного имиджа. Wink Так и не поняла, за что там нужно 35 штук отдавать.
26.01.2013
открою страшную тайну : я не понтуюсь этим телефоном) и даже стараюсь не афишировать его наличием у меня)) Tongue
а отзыв писала после того, как действительно поймаала людей на зависти. которые раньше обсирали этот телефон, а потом , когда он появился у меня "тоже захотели" ....
я не говорю, что все такие, и возможно я не правильно выразилась, раз поднялся такой бунт по поводу моего отзыва. просто многим он не нравится, но если "научится" им пользоваться он будет удобным аппаратом, и ничем не хуже других.
насчет цены я не писала, но полностью согласнас ВАМИ, что стоит он дорого, и в этом его огромный минус и понты. была бы меньше цена, таких "нелюбителей айфона" было бы гораздо меньше)