Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:05

И снова всем привет! Последние два дня я прямо изобилую отзывами о фильмах, а не традиционными "косметическими" текстами))

Итак, вчера после написания отзыва о "Битве за Севастополь", я улеглась смотреть сброшенный мне на флэшку сотрудницей "Обитель проклятых", подразумевая ,что пощекочу нервы перед сном. Но ожидаемого ужастика я не увидела)) Зато вместо этого посмотрела прекрасное, на мой взгляд, кино.

Первая половина фильма, конечно, вызывает довольно мрачные чувства и настроения: развитие сбытий, интерьеры, даже пейзажи - всё страшновато-мрачновато-депрессивное. Но во второй части киноленты события стремительно развиваются в достаточно, казалось бы, угадываемом русле, НО...Внимание!!

Финал!! Это что-то с чем-то!! Непредсказуемость развязки всей этой истории просто зашкаливает!!!

И тут только понимаешь - фильм о любви!! Точнее, о торжестве любви, о её непобедимости! И несмотря на "мрачноватость" большей части фильма, послевкусие от "Обители проклятых" светлое, радостное!

Советую, даже нет - настойчиво рекомендую к просмотру! Поверьте - вы не пожалеете Smile

Настик1985рекомендует
  • 04.05.2017
    Совершенно случайно наткнулась на описание фильма "Обитель проклятых" и заинтересовалась. Фильм оказался более чем достойным - постараюсь рассказать, почему, но при этом обойтись без спойлеров:) Преамбула такова - молодой и старательный доктор-психиатр отправляется на практику в психиатрическую…
  • 07.11.2014
    Трейлер данного фильма я не видала, да и вообще не слышала о данном творении Брэда Андерсона (экранизация по роману Эдгара Аллана По), смотрела дома, муж предложил провести вечер за просмотром фильма и выбор фильма так же был в его руках.
  • Всем привет! Речь пойдет о фильме "Обитель проклятых" 2014 года выпуска с шикарной актрисой Кейт Бекинсейл. Описание: Молодой доктор Эдвард, выпускник Оксфорда, прибывает в психиатрическую клинику "Стоунхерст"для практики, где его никто не ждёт.
  • 27.03.2015
    Советую советую советую!!! Как мне понравился этот фильм! Жуткий - вот то слово, каким я могу его охарактеризовать. Главный герой Эдвард, после окончания учебы приезжает в психиатрическую больницу.