Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 13:43

Хожу я как-то по супермаркету и вижу стоит на полочке гель Красная линия, с дозатором, с таким замечательным безопасным описание, дай думаю возьму.

По текстуре абсолютно обычный, с приятным ароматом, хорошо мылится. Первое впечатление оставил положительное. НО, что началось спустя 2 дня... Дикое раздражение, зуд, жжение и тд. Я не знала куда себя деть и что делать. Побежала к врачу-гинекологу. И что в итоге? А в итоге гель наградил меня молочницей. Хорошо, что всё вылечила и теперь ничего не беспокоит. Данный гель полетел в мусорное ведро моментально. Может мне попался какой-то некачественный, может вся линейка такая- не знаю. Одно могу сказать, девочки, не покупайте подобную продукцию в супермаркетах. Если уж и желаете приобрести жидкое мыло для интимной гигиены, то ступайте в аптеку! Хотя и там гарантий никаких..

Всем добра и здоровья ! =)

Достоинства
  • недорогое
  • приятные запахи
  • удобный дозатор
Недостатки
  • вызывает аллергию.
  • раздражает кожу
  • сжигает микрофлору
Helga_16не рекомендует
  • 14.01.2011
    Покупаю этот гель для интимной гигиены из серии "Красная линия" уже очень давно, пыталась несколько раз пользоваться другими средствами для интимной гигиены, но почему-то возвращаюсь к этому гелю снова и снова. Очень нравится мне флакон, достаточно удобный,плюс есть дозатор.
  • 29.09.2016
    Начнём с того, что мыльце это-бюджетненький такой вариантик. Недорогое, простенькая красная бутылочка с дозатором (кстати, довольно удобным в применении). И купить его можно практически в любом магазине, не обязательно в аптеке.
  • Всем привет!   Вы уже знаете о чем я буду писать. Хочу начать с того,что кожа у всех разная. и я понимаю, что кому-то этот гель не подошёл по причине вызванной аллергии и раздражений. Кожу у меня нормальная, пока раздражений от гелей, либо интимных, либо обычных для душа, не было.