Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 14:48

Всем привет!!!

Начну с того что НАКИПЕЛО.....НУ НАКИПЕЛО.....(постараюсь не эмоционировать сильно).

Знакомство с этим банком у меня произошло случайно, на столько случайно что я даже не являюсь и никогда не являлась их клиентом. Каким то очень странным образом я их заинтересовала ...

Мне с определенного момента начались на мобильный телефон упорные звонки, звонки эти раздавались как в 7 утра так и 12 ночи.

Так выглядит мой черный список в телефоне, все вышеуказанные телефоны принадлежат этому банку.

Звонки очень содержательного характера представлялись и начинали угрожать (да,да именно угрожать...), обещали мне проблемы, обещали мне статью, обещали оставить без имущества и т.д.

В данных разговоров после попытки намекнуть на то что я как бы ни какого отношения к этому банку не имею, мне как бы намекали что им это безразлично в кредитном деле указан мой номер мобильного (неплохо, отличные компетентные сотрудники), т.е. вставить словечко в разговоре с хабалками этой конторки и разъяснить что я не являюсь заемщиком и видимо присутствует ошибка совершенно не представлялось возможным!

Таким образом в какой то момент я уже чуть было не подумала что я действительно их заёмщик, вот чеснслово!

Такого характера мне приходили ежедневные смс

• Последней каплей стал разговор с бестактной , совершенно невоспитанной хамкой....Которая наглым образом заявила мне что проблемы будут не только у меня но и у всей моей семьи, причем очень неприятного характера, после чего я сама к ним буду бегать и их умолять.......Ну и все...эта фразочка была пиковая.
  • Когда я начала спрашивать её ФИО, адрес офиса с которого мне поступают звонки, ФИО руководителя для выяснения уже в конце концов с какой радости меня эта нервотрепка касается и уже что бы эти....удалили из базы мои данные, мне просто предложили :закрыть рот. Вот так просто....

Такого характера мне приходили ежедневные смс

Очень рада что эта история закончилась, хочется отметить что я действительно ни какого отношения к ним не имела и точно иметь не буду, мне очень по человечески обидно за людей которые вынуждены были воспользоваться услугами этого банка,страшно представить как тогда с заёмщиками диалог ведут.

p.s. Даже если у вас сложились финансовые трудности и вы вынуждены кредитоваться,не видитесь на их рекламы, не связывайтесь с этой отвратительной организацией в противном случае головная боль,вымотанные нервы, огромные проценты на займ вам обеспечены!

СУППЕРСКИЙ Карандаш для глаз

Половая тряпка за 1 990 руб!?Да,я обладатель такого "чуда"

♥ Очень бюджетный лак (+фото урока простого дизайна)

Дизайн ногтей с наклейками

Бомбовый купальник

Гольфины Calzedonia

Чудо плойка для волос

Помада достойная быть в косметичке

Браслет в стиле PANDORA

Недостатки
  • Грубят
  • Пренебрежительно-хамское отношение
  • Угрозы
МаришкаSне рекомендует
10.02.2015
А чем закончилось то? Если не секрет конечно
Barabashka23
Закончилось все тем, выяснилось что некий товарищ брал кредит и указал мой номер телефона как свой контактный,а банк не удосужился проверить достоверность информации)Вот так я и попала в эту историю!После проверки они сами удалили меня из базы!
11.02.2015
МаришкаS надеюсь хоть извинились? История конечно жуткая
Barabashka23
Нет не извинились, предложили написать претензию и все свои недовольства описать там. Big smile Но я прекрасно понимаю что происходит с такими "писанинами", их просто выкидывают.
мтс ..вообще последнее время раздражает
27.02.2015
Олеся.А
Согласна, ой как раздражает!
то, что пишет МаришкаS сейчас происходит с моей дочерью. работники банка демонстрируют активную деятельность по возврату кредита, который никогда она не брала. Звонят бесконечно и из банка МТС и из коллекторского агенства с угрозами и требованиями погасить кредит, телефон ее забит заблокированными номерами телефонов, слушать ничего не желают, шлют СМС, А дело-то так никогда не сдвинется с места. Моя дочь никогда не будет гасить чужой долг. ну как можно назвать таких работников? только дебилами. Слава Богу, что она не брала кредит в этом банке никогда и уже никогда и не будет. не рекомендую никому общаться с этим банком
На все косяки со стороны банков, приставов и прочих, лучше сразу писать жалобы в прокуратуру )
Они привыкли, что люди прав своих не знают, и думают, что можно ездить на них.