Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 16:58

Творог совсем не люблю, ем только потому что полезный. Поэтому очень радуюсь, когда нахожу что-то "домашнее". Творог этой марки покупали часто, цена устраивала, по качеству тоже отличный. Был, пока однажды отламывая кусочек от основного куска не увидела волос. Тонкий, длиннющий, и к тому же въющийся. Великолепный подарок в продукте питания! Видимо на предприятии вообще отсутствует понятие о гигиене, раз работники могут трясти своими косами над продуктами. Простите, но косынки носить уж могли бы работниц и научить. Творог вывернула весь в мусорку. Естественно, теперь в магазине боюсь даже смотреть на него- рвотный рефлекс от увиденного еще не прошел. Очень надеюсь, что такое недоразумение- это единичный случай, и не всем так везет как мне. Но факт был, поэтому сказать могу одно-будете покупать этот творог- СМОТРИТЕ В ОБА!!!
TanyaKimне рекомендует
30.01.2014
Подумаешь волос.. вытащил и съел, а если еду под микроскопом рассматривать там чего только не увидишь. Ну а в первую очередь не покупать полуфабрикаты и не питаться в кафе (вдруг плюнут). Для меня самое важно чтоб творог был сделан из молока. А вероятность попадения волоса есть в абсолютно любом продукте и она минимальна. кушайте смело дальше савушкин ))
11.01.2016
Действительно. "Подумаешь, волос", "подумаешь, творог ногами месили", "подумаешь, плюнули в него". Дмитрий, человек платит за продукт питания уважающей себя(?) компании. Платит не самые малые деньги. И человек в праве требовать от этой самой компании соблюдения санитарных норм на производстве.

"Кушать дальше Савушкин" можете вы сами, ежели готовы отдавать свои деньги за антисанитарию и волосы сотрудниц.
27.12.2020
Такая же ситуация. Волос в твороге. Похоже у них там это нормально. Антисанитарные условия.!!!!!