Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 16:08

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Всем зимний привет! ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Давненько не писала здесь отзывов, но вот снова желание рассказывать вам о всяческих изысканных сладостях, а так-же иных товарах народного потребления, завело меня на данный сайт.

Сегодняшний мой отзыв будет о таком распространенном на стелажах магазинов косметическом продукте, как маска для лица GREEN MAMA "Подорожник и полевой хвощ".Вы можете ее легко найти в сети "Улыбка радуги", на полках аптек и в прочих сетевых и частных магазинчиках. Цена вопроса около 300 рублей за тубу объемом 170 мл, вполне экономично.

Упаковка имеет простое и знакомое всем оформление,надписи на тубе говорят нам о том, что продукт рекомендован для жирной проблемной кожи, особенно при угревой сыпи, что мне вполне подходит, хотя угревой сыпи я и не имею, но кожа у меня комбинированная. Так-же производитель указал, что маска гармонизирует жировой блеск, что для меня крайне важно.Но никто на продукте почему-то не прописал, что маска не рекомендуется для чувствительной кожи, а проблемная кожа, все-таки, является довольно-таки уязвимой, то есть тут получается своеобразный обратный эффект. Ты наносишь маску вечером на лицо и видишь неплохой результат, кожа достаточно чистая, оттенок лица ровный, устранен жирный блеск, но на утро ты просыпаешься с абсолютно жирной Т-зоной, причем намного хуже того, чем было у тебя изначально, это явно не та обещанная "гормонизация жирового блеска", которую мне бы хотелось в итоге получить.Думается мне, что виной всему эфирные масла, содержащиеся в данном продукте, а так-же наличие парабенов в составе. Продукт моей чувствительной кожи не подошел.

Текстура у маски приятная, достаточно плотная, оттенок слегка мятный, ощущается приятный аромат ментола, кожу немного пощипывает.Этакая зубная паста в "облегченной" форме.

Продукт советовать не буду,заявленного воздействия не наблюдается, разве что на несколько часов, маска достаточно агрессивна для использования на восприимчивой коже, и не думаю, что данный результат будет строго индивидуальным.Химия дает о себе знать.

Спасибо за внимание!Всегда рада Вашим комментариям и открыта к диалогу.

Юль-чикне рекомендует
17.02.2015
Жаль, что маска не подошла(
17.02.2015
Цвет у масочки очень красивый, но мне цены на продукцию Green mama кажутся как то неоправданно завышенными.
18.02.2015
Юль-чик, с возвращением на сайт! Laughing out loud с Грин Мамой так и не познакомилась)
не пользовалась такой масочкой
20.02.2015
Маська91, спасибо! Ничем особым их продукция не выделяется на данный момент, это уже не то качество, что было 10 и более лет назад)
20.02.2015
lama79, тоже так считаю)
26.02.2015
Я тоже слышала, что качество этой косметики здорово испортилось Sad
01.03.2015
а мне данная маска подходит Smile
12.03.2015
А у меня такая маска пахла пропавшим бабушкиным кремом! Даже пользоваться было противно! Хотя сроки годности были в порядке!!!
26.03.2015
появились, и снова пропали(( опять на почти год?
возвращайтесь с Вашими бельгийскими вкусняшками назад Wink или про масочки рассказывайте
27.03.2015
И правда похожа на зубную пасту. Я ментол в составе не люблю, если только летом, в жару приятен холодок