Elenita3335 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 13:27
Достоинства: не стягивает и не сушит кожу, отлично очищает, экономичная
Недостатки: не из дешевых, как и весь люкс

Моё первое знакомство с Shiseido началось именно с этой пенки. Уж как я волновалась, заплатив такие деньги! По истечении нескольких месяцев пришла к следующему результату:

• Упаковка совершенна: удобный объёмный тюбик 125 мл, который отлично стоит и не падает.
  • Дозатор продуманный: необходимо выдавить горошину средства для умывания. Когда я говорю, горошину, я действительно имею ввиду чуть-чуть. Средство поэтому используется очень экономно.
  • Запах обыкновенный: нейтральный такой, ничем непримечательный.
  • Ощущения приятные: выдавленная горошинка с лёгкостью распределяется по всему лицу. Массирую средство на лице минуту: прям считаю до 60 прежде, чем смывать его. Средство абсолютно не сушит! Умывалась дважды в день и никаких шелушений! Кожа у меня комбинированная, однако при том, что кожа не пересыхает, жирный блеск убирается!
  • Результат: отлично матирует и очищает коже. Если на минуточку забыть о цене, то можно сказать, что средство идеальное.

Честно говоря, была просто в восторге от средства http://irecommend.ru/content/dlya-moei-kombinirova... . Теперь вот реально задумалась, какое же лучше?

Elenita3335 рекомендует Пенка для умывания Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Doux

• Очень классная умывалка))

12.03.2014
    Sazorniya аватар

Пишу отзыв в полнейшем восторге от купленного две недели назад средства! Был опыт общения со многими средствами, могу судить, что пенка от Шисейдо одна из лучших. Плюсов много: нежная текстура, легко пенится, количество средства необходимо небольшое( с горошину)-хватит на несколько месяцев точно.

• Очищает до скрипа!

05.09.2017
    ЕкМакарек аватар

Очищает до скрипа! Волшебное средство для очищения (особенно,если есть с чем сравнить) ! Конечно самого скрипа вы не услышите, но зато почувствуете, как ваша кожа избавилась от верхнего загрязненного слоя.

• Супер мягкое очищение!

21.12.2015
    ТаДам аватар

Добрый день! Как и многие в поисках идеального, но щадящего очищения я перепробовала множество средств различных текстур: гели, пенки, муссы... Но спустя годы поисков я нашла свой идеал. Нежнейшая пенка в объеме 125 мл заключена в пластиковую тубу.

• Самое лучшее, что я только пробовала!)

09.11.2015
    Vika__Beautygolik аватар

Доброго времени суток!   Итак, продолжаю писать свои отзывы на линейку Shiseido ibuki, ранее мною был оставлен отзыв на увлажняющую эмульсию irecommend.rucontentemulsiya-dlya-litsa-s... , сегодня расскажу свои впечатления от использования пенки.