Опубликовано 20 Август, 2013 - 19:45

это не тушь это чудо.. я наконец нашла идеал!!

о себе: обладательница тонких редких и невыразительных ресниц

- очень радует в этой туши так называемое наличие 2 кистей, а от этого зависит интенсивность нанесения и выразительность взгляда.. когда мне надо быть более естественной я наношу 1 шаг.. это идеальное решение для дня.. а если надо придать яркой выразительности взгляду то к шагу 1 + шаг 2. такой макияж подойдет для вечера.. или на праздник .. эта кисть - настоящая находка!!!

- хорошо разделяет подкручивает придает обьем...

- тушь ведет себя на глазах примерно..

не осыпается, не отпечатывается на веках.. не пачкается, не мажется..

не склеевает реснички.. нет видимости паучих лапок

мужественно держится весь день..

обьем 11 мл

- быстро наноситься

- хорошо смывается

недостатков нет.

стоит дорого.. потому что 2 в 1.. трудно найти в магазинах стоит 15-20 уе

примечание: до нее были у меня 2 туши от буржуа.. и обе оказались ненужными дорогими покупками..

и наконец.. то о чем мечтала всю жизнь!!!!

рекомендую тем у кого ресницы далеки от кукольных..

Достоинства
  • две по цене одного
  • кисточка суперская
  • наносится без комочков
  • не мажет под глазами
  • не осыпается
  • придает объем и разделяет ресницы
  • хорошо ложится
Недостатки
  • нет недостатков )))
milka23aрекомендует
07.04.2014
выпользовала я ее всю.. все 11 мл.. запастись не смогла .. она снята с производства.. заменена на твист что то там с с силиконовой щеточкой.. очень жаль..
SadCrying
  • 08.12.2010
    Больше пяти лет пользовалась тушью Буржаа Yes to volume, no to clumps, в промежутках покупая Диор, ИВЛ, но в конечно счете всегда возвращалась к Буржуа. И вот сейчас ее сняли с производства - это была катострофа, у той туши специфическая пластмассовая щеточка, к которой я неимоверно привыкла.
  • 04.04.2011
    У мя от природы реснички небольшой длины. Покупала эту тушь с надеждой на удлинение и объём. Что сказать? После 4-х месяцев усердного использования я к ней практически привыкла. Во-первых, так и поняла зачем именно две кисточки,(ну, на самом-то деле она там одна) т.к.
  • Хочу начать с того,что это моя первая тушь.Сравнивать было не с чем,но смотря на другие туши,у подруг и знакомых,пришла к выводу ,что мне повезло.Тушь состоит из 2 частей,первая разделяет и удлиняет, вторая придает объём)Не знаю как вообще это возможно что в одной туши две щётки с разными…
  • 18.07.2013
    Купив эту тушь удивилась тому, насколько плохо она красит . Ресницы слипались или же оставались непрокрашенными , увы после этого новости не закончились, вечером , когда смывала косметику увидела как выпадают ресницы.