Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 00:22

❀❀❀❀❀ Всем привет! ❀❀❀❀❀

Вот наконец-то я дождалась появления вдохновения к написанию отзывов, и хочу рассказать о тонике hydra vegetal от Yves Rocher, который сейчас у меня уже заканчивается.

тоник hydra vegetal Yves Rocher

Приобретен был мной в бутике Yves Rocher. Цена со скидкой 30% на тот момент составила 203 рубля, сейчас стоит без скидки 360 рублей.

В бутылочке 200 мл тоника.

Сделано во Франции.

Подходит для нормальной и смешанной кожи.

Я обладательница смешанного типа кожи: Т - зона склонная к жирности, на щеках кожа нормального типа, зимой бывают шелушения.

тоник hydra vegetal Yves Rocher

Тоник находится в прозрачной бутылочке голубого цвета с белой откидной крышкой. Мне нравятся крышечки такого типа: удобно дозировать средство, удобно открывать, особенно обладательницам длинных ногтей. Просто откидываешь крышку большим пальцем и все!

тоник hydra vegetal Yves Rocher

На бутылочке наклейки: спереди прозрачная с изображением голубой агавы, сок которой входит в состав, сзади - светлого голубого цвета с составом на английском и русском языках.

тоник hydra vegetal Yves Rocher

В составе есть спирт и метилбарабены, за это снимаю одну звезду.

Aqua, Alcohol, Propylene glycol, Butylene glycol, Hamamelis virginiana water, Acer saccharum extract, Oleth-20, Methylparaben, Oleth-10, Tetra-Sodium edta, Parfum, Allantoin, Sorbic Acid, Potassium Sorbate

Аромат:

Приятный свежий, ненавязчивый. Не знаю, как пахнет Агава, но я думаю, что отдушка имитирует запах сока этого растения.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Цвет:

Тоник прозрачный по цвету, как вода.

Ощущения после нанесения:

Я наношу на ватный диск немного тоника и каждый день утром и вечером протираю лицо и шею (область вокруг глаз на затрагиваю) после применения геля для умывания или скраба и маски(1) или маски(2)

Мне нравится свежесть, которая окутывает лицо. Все загрязнения, которые не удалось смыть, тоник очищает, оставляя за собой приятную легкость.

Чувствуется увлажнение без стянутости и липкости, жирный блеск устраняется, поры немного сужаются.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Использованием тоника я довольна, поэтому рекомендую к покупке обладательницам смешанной кожи.

Читайте мои отзывы о косметике Yves Rocher:

(чтобы открыть в новой вкладке, просто щелкните колесиком мыши.)

♡♡♡абрикосовый гоммаж ♡♡бодрящая маска с клюквой♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ персиковое молочко (липкое безобразие)♡♡♡ помада-крем на каждый день♡♡♡ средство от усталости ног

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Спасибо за внимание к моему отзыву всем, кто заглянул!!!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Освежает и увлажняет
  • Очень стильный и легкий дизайн
  • Приятный запах
  • Прохладненький...
Недостатки
  • Спирт в составе
karamelka_yaрекомендует
17.11.2015
Жалко, что спирт в составе, тоже этого не люблю, но вот думаю на зиму ом бы мне подошел, как раз в холодное время у меня комби кожа Smile
сужает поры? присмотрюсь:)
17.11.2015
А у меня сухая кожа. Когда доберусь до средств от Ив Роше, не знаю.
17.11.2015
По описанию хорош, но я в последнее время пока разочаровалась в их продуктах.
17.11.2015
Хорошо, что эффекта стянутости и липкости нет) Мне бы понравился думаю)
17.11.2015
приятный тоник, судя по всему Smile
17.11.2015
Мне не подошел из-за спирта, но для комбинированной кожи думаю отличное средство)
я спирт стараюсь избегать ... в любом виде))))
17.11.2015
моей коже тоже подошел бы этот тоник Smile
Я уже не смотрю в сторону Ив-роше Puzzled
17.11.2015
Я присматривалась к этому тонику, но вот спирт в составе остановил от покупки. Кожа у меня хоть и комбинированная, но чувствительная, поэтому решила его не покупать.
спирт не пройдет Smile)
17.11.2015
я разочаровалась в этой фирме...
17.11.2015
Спирт в составе не для меня! Wink
не доверяю не органике
17.11.2015
Я тоники на гидролаты променяла! Smile
Мне понравилось описание...свежесть, увлажнение ..отличное действие тоника. Надо заглянуть в Ивр.
17.11.2015
Здорово,если поры сужает. Smile жаль, что спирт в составе..
Люблю тоники этой марки Smile
в поисках своего идеального тоника... этот пройду стороной - мне спирт противопоказан)))) пьянею вся-вся-вся Big smile
А я спирта не боюсь! Big smile
18.11.2015
Спирт в составе не радует Sad
18.11.2015
Хороший тоник. И у меня комбинированная кожа, тоже подумала, что можно из-за спирта просто не трогать сухие зоны
19.11.2015
Мне он не особо понравился.
19.11.2015
не люблю тоники со спиртом (моя кожа с ними не очень дружит)
из ухода когда-то покупала только Ив Роше, а потом появилась корейская косметика - ну и пошло по накатанной))))
20.11.2015
я ничего не имею против спиртовых тоников, в свое время синенький гарньер был в любимчиках...но сейчас как-то отошла от них, не скажу, что кожа стала лучше (но уходовых средств прибавилось), но чуть меньше сушится
...ручки тянуться к такому, думаю вернуться, но...пока еще больше половина очищающего от сиберики, не время для новых экспериментов
20.11.2015
мне может такой подойти, присмотрюсь, подумаю
21.11.2015
мне все таки кажется, что цены в Ив -роше несколько завышены, не пробовала вообще ничего из этой косметики, кроме гелей для душа Smile
22.11.2015
хороший эффект от тоника
04.12.2015
То,что нужно Wink
15.12.2015
Неплохой тоник по описанию. Давно я у Ив Роше ничего не покупала.
20.04.2016
Мне бы такой вполне подошел,- можно попробовать Laughing out loud
26.11.2016
Как раз сегодня купила такой))) Как только протестирую, тоже поделюсь впечатлением)