aheartway аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 15:57
Достоинства: дополнительное утяжеление, доступная цена, лечит, удобен в применении, хорошее расчесывание
Недостатки: не обнаружено
выпрямитель,жёсткая вода,депрессия и стабильные перекраски (включая осветления из иссиня-чёрного оттенка) нанесли моим волосам не самый приятный из ударов.особенно жалко это сказалась на сечении кончиков моей и без того не самой длинной прически Sad
пробовала многое,зачастую не самой дешёвой ценовой категории,поэтому с уверенностью могу сказать,что данное средство оказало самое приятное воздействие на восстановление здоровья моих волос.

распространение спрея достаточно повсеместно,ценовой диапазон доходит до 130ти рублей.советую попробовать Smile

aheartway рекомендует Спрей для волос Eveline bio репейная сыворотка-спрей

• Сначала читай-потом покупай.Грязная головушка и больше ничего.

26.02.2015
    АлеАленка аватар

В погоне за тем,чтобы отрастить волосы сметала я с полок все-все. И попала под мою горячую руку эта сыворотка. К сожалению, прежде чем купить я не посмотрела отзывов здесь. Привлекло меня слово "Репейная" и способ нанесения-спрей,ну а что?-удобно. Первое использование меня порадовало.

• Столько хлопот, а эффекта ноль!

20.05.2013
    evnika89 аватар

В погоне за средствами,укрепляющие луковицы волос,я наткнулась на это средство,которое было заявлено как 6 в 1. Правда,стоит оно не так уж дорого,но лучше бы оно стоило дороже,но эффекта от него было бы больше.

• Особого эффекта не заметила!

26.06.2012
    Маринка-new аватар

Волосы у меня тонкие, секущиеся кончики, быстро жирнеют, сильно выпадают. Поэтому надо было искать какое-то спасение. Репейное масло, конечно, очень хорошее средство для волос, но для его использования надо много свободного времени (сначала нанести, потом пару часов ходить с пакетом и полотенцем на …

• Eveline разочаровал + фото безобразных волос

01.03.2012
    Myau аватар

В поисках хорошего спрея для волос, не содержащего силиконы, ходила долго по магазинам. Наткнулась на эту серию. Меня подкупил красивый дизаин, относительно не высокая цена, фирма (меня она всегда устраивала) и то, что все это репейное. Теперь по порядку.