Опубликовано 24 Май, 2018 - 21:18

Защищать от вредного воздействия солнечных лучей нужно не только лицо и тело, но и волосы.И чтобы в конце лета или отпуска не наблюдать печальный результат солнечных деньков, необходимо заранее позаботиться об их защите.
Поэтому сегодня я познакомлю вас со спреем для волос для смягчения и защиты от солнца от Green Pharma.

Описание производителя:

Спрей для волос Смягчение и Защита от солнца — это несмываемый кондиционер, который выполняет следующие задачи: 1) Оздоровление структуры волоса и кожи головы за счет увлажнения, 2) Поддержание баланса влаги в течение всего дня и защита волос от ультрафиолета, ветра и холода, 3) Смягчение, придание шелковистости и блеска. 4) Снятие наэлектризованности. 5) Облегчение процесса укладки, за счет смягчения и придания волосам эластичности.

Viola tricolor extract, water , sodium sarcosinate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, Cyclopentasiloxane, dimethiconol, hydrolysed silk protein,cocopolyamine, acrylates comolyper, glycol distearate, polyquaternium, caprylic triglyceride, hydrolyxed corn protein, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed wheat protein, laureth-4, cetrimonium chloride,peg 12 dimethicone, phenyl trimethicone,citric acid, benzophenone-4, polyquaternium-10, sodium benzoate, fragrance, coco-glucoside, glyceryl oleate, panthenol, punica granatum seed extract, potassium sorbate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, lauryl pyrrolidone, sodium salicylate, styrene/acrylates copolymer, hydrolyzed hyaluronic acid,hydroxypropyltrimonium honey, silica dimethyl silylate,atelocollagen,tocopherol, chitosan, sphingopids , cyclodextrin, dextrin,phenoxyethanol,butylene glycol, pentylene glycol, benzoic acid

Мое мнение:
?Первое, что я заметила сразу, это эффект кондиционирования: волосы не спутаны, легко расчесываются. К слову, распыляю я средство после мытья головы на влажные волосы. Но можно использовать и на сухие в качестве увлажнения и защиты от солнца, эффекта засаленности и липкости не будет. После высыхания средство не ощущается на волосах.
?Второе, это эффект смягчения. К волосам приятно прикасаться. Спрей ни чуть не утяжеляет волосы, а наоборот придает им некую легкость и рассыпчатость. В этот момент волосы будут наиболее податливы укладке феном.
?За увлажнение , защиту и смягчение волос отвечают такие ингредиенты в составе как экстракт фиалки, шелка, кукурузы, пшеницы, сои. Экстракт семян граната и лимонная кислота выступают в качестве антиоксиданта. Также в составе имеются пантенол и гиалуроноваякислота.
?Насчет проблемы наэлектризованности волос и эффекта спрея на нее не могу ничего сказать, поскольку летом меня сей факт не беспокоит☺
?Средство подходит для всех типов волос и кожи головы, даже для чувствительной, поскольку является гипоаллергенным.
?Объем: 250 мл.
?Распыление среднее. Имеется фиксатор от случайного нажатия?

Вывод: средство мне понравилось, брала его с собой в отпуск, где на счету каждая минута и не хочется тратить время на долгие процедуры по уходу за волосами в душе, а больше провести время в поиске новых впечатлений. Поэтому этот спрей стал моим помощником на протяжении всего отдыха! Быстро, удобно, эффективно!

Ссылка на средство в интернет-магазине марки:

Спрей для волос

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита от неблагоприятных факторов окружающейсреды
  • Имеется фиксатор от случайного нажатия
  • Не чувствуется на волосаx
  • Нет липкого ощущения
  • Нет эффекта утяжеления волос
  • Облегчает процесс укладки
  • Отличный эффект кондиционирования
  • Смягчение и увлажнение
VestaVesnaрекомендует
24.05.2018
Какой широкий спектр действия ?
24.05.2018
Люблю такие спреи. Этот возьму себе на заметку?
24.05.2018
Давно смотрю на этот спрей, пора уже покупать ?
25.05.2018
Мне такой спрей на лето просто необходим!
26.05.2018
Я тоже иногда халявлю и не занимаюсь поэтапным уходом. Спреи мое все!)))