Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 22:02
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом., +приемлемая цена, влосы блестят и хорошо расчесываются, волосы живые: не сухие и не ломкие, выравнивает волос, пульверизатор хорошо работает
Красавицы,всем доброго времени суток.
Мне довольно трудно расчесать волосы после мытья,поэтому я довольно часто использую различные спреи . В основном покупаю различные спреи от Schwarzkopf Gliss Kur,и этот не стал исключением.
Решила попробовать новинку глубокое восстановление+сыворотка,для экстремально истошенных волос.

От производителя:
Лёгкое расчесывание
упругость и эластичность
шелковисто-мягкие волосы.
Формула с амино-протеиновой сывороткой проникает в самые глубокие слои волоса и помогает восстановить экстремальные повреждения всего за 1 неделю. Волосы мягкие ,как шелк и заметно более эластичные.

Описание:
Упаковка пластиковая 200 мл.,удобный дозатор-распылитель,мелкодисперсный, хорошо наносит средство на волосы.
Аромат безумно приятный ,немного сладкий и остаётся на волосах нежной вуалью.
Сам спрей двухфазный, поэтому перед применением его необходимо хорошо встряхнуть.

Моё мнение:
Обычно мне надолго хватает таких средств,но этот спрей закончился за месяц, потому что руки тянулись только к нему.
Я использую его после мытья ,на влажные волосы,и расчесываю,он значительно облегчает этот процесс.
Также использую на сухие,в течении дня перед каждым расчесыванием,он отлично сглаживает чашуйки волос,увлажняет их,придаёт блеск и делает более гладкими,при этом не перегружает и не пачкает их.
А сейчас ,в холодный период,отлично ухаживает за волосами,когда они электролизуются.
Я осталась довольна этим экспресс-кондиционером и обязательно попробую и другие.
Спасибо что заглянули.

Татьяна KKKKK рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка