Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 23:12

Добрый день!

Я снова про Боро дерм, эта торговая марка достойна уважения и внимания. И сегодня речь пойдёт о бальзаме Лорен Стронг.

•○• Общая информация •○•

Объем: 10 мл.

Цена: 95 рубля

Производитель: ООО "Восторг-С".

Срок годности: 3 года

Где купить: Официальный сайт производителя здесь. Также этот крем можно найти в любой аптеке.

•○• Состав •○•

Парафиновая основа, мята полевая, эвкалипт, масло гаультерии

От производителя:

Уникальная аюрведическая формула из травяных масел позволяет снизить воспалительные и дегенеративно-дистрофические процессы в суставах рук, ног, позвоночника и в мягких тканях.

Эфирные травяные масла глубоко проникают в ткани и быстро снимают суставные и мышечные боли, устраняют отек и воспаление, стимулируют восстановление хрящевой ткани сустава.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

• При простуде и насморке;
  • При головной боли;
  • При ревматических болях;
  • При вывихах, ушибах, растяжениях мышц и связок.

ДЕЙСТВИЕ:

При Радикулите, Артрозе, Остеохондрозе, Артрите и других воспалительных заболеваниях "СТРОНГ" снимает возникающие боли в суставах, снижает болезненную отечность и улучшает подвижность суставов рук, ног, позвоночника, коленей, таза и поясницы.

При Остеопорозе, травме, переломе, растяжении связок и при перемене погоды бальзам ""СТРОНГ" ускорит восстановление поврежденного участка и снимет болевые ощущения и ломоты при движении и в покое.

Эффективно помогает при насморке, боли в горле и при головной боли. Если заложен нос и чувствуется тяжесть в голове, "СТРОНГ" поможет Вам поскорее избавиться от этого недуга.

Для наружного применения.

• При насморке смажьте носовые пазухи, переносицу и горло небольшим количеством СТРОНГА. На ночь, перед сном, нанесите бальзам на грудь, втирайте его 5 минут, после чего, укутайте грудь.
  • При головной боли смажьте виски и лоб СТРОНГОМ и отдыхайте.
  • При сильных болях втирать Бальзам в течение 5-10 мин. в больную область. Затем укутать шерстяной или другой теплой тканью. После применения БАЛЬЗАМА СТРОНГ быстро наступает облегчение, и боль уходит окончательно.

Противопоказания:

• Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • Беременность;
  • Наличие астматического бронхита и бронхиальной астмы;
  • Дети младше 3-х лет.

Бальзам Лорен Стронг

Бальзам отлично справляется с начальной стадией простудных заболеваний, как только появляется малейший намек на простуду, первую помощь оказывает бальзам Лорен Стронг. Испытала как на себе, так и на ребенке. При первом признаке нанесла бальзам на лобную часть, височную, а так же на нос. Сразу почувствовала облегчение, на следующий день на ночь повторила процедуру, а уже к утру не осталось ни одного намека на простуду. А в момент прогрессирующей простуды, бальзам Лорен Стронг снимает заложенность носа, облегчая дыхание.

Бальзам Лорен Стронг

Многие сравнивают гель Стронг с легендарной звездочкой, тут хочу отметить главное отличие он не такой ядовитый как звездочка. Сынок часто болеет, иммунитет снижен, и я часто прибегаю к звездочке, сын как только ее видит, начинает закатывать концерт, не хочу, не буду. От едкого запаха звездочки, слезятся глаза, а так же бывают термические ожоги, главное не переборщить с нанесением. А вот бальзам Лорен Стронг справляется на ура, ни ожогов, ни слез. Сын без проблем соглашается на нанесение бальзама Лорен Стронг .

Бальзам Лорен Стронг

Так же бальзам Лорен Стронг отлично справляется с головной болью, нужно нанести небольшое количество геля на виски и немного помассировать. При остеохондрозе бальзам наносится на больной участок, через некоторое время боль утихает.

•○• Консистенция и аромат •○•

По консистенции плотный бальзам, бело-прозрачного цвета. Наносится легко, впитывается быстро, нет жирного блеска. Аромат свежей мяты и эвкалипта.

•○• Упаковка •○•

Картонная коробочка с изображением тигра на одной стороне и с аннотацией на другой, а в ней прозрачный стеклянный флакончик крышка завинчивается плотно.

Бальзам Лорен Стронг

В целом у бальзама достаточно большой спектр лечения, с задачей справляется на ура. И что самое главное детки при нанесении не капризничают. Безусловно, рекомендую!!!

Отличный крем для рук от Боро дерм https://irecommend.ru/content/nezhnaya-zabota-o-ru...

Крем для кожи Лорен-КосметикБоро Кеир https://irecommend.ru/content/pervaya-pomoshch-pri-lyubykh-ssadinakh-ili-chto-dolzhno-byt-v-kazhdoi-aptechke-boro-keir-chu

Гель Боро Дерм с Бодягой https://irecommend.ru/content/otlichnyi-gel-boro-d...

Достоинства
  • Недорогой
  • Облегчающий
__Marinella__рекомендует
Буду иметь в виду Smile
22.04.2018
Хороший бальзам, нужно купить такой в аптечку
22.04.2018
Хороший гель, тоже пользуюсь таким!
22.04.2018
Классная вещь. Мой ребенок тоже из часто болеющих.В закладки.
эффективный бальзам)
Хороший бальзам,тоже таким пользуемся Smile
Замечательный бальзам Smile Очень нравятся подобные при простуде, быстро дыхание облегчают
23.04.2018
Да и общее состояние улучшает
23.04.2018
Хороший бальзам, можно и попробовать!
Попробуйте думаю не пожалеете Wink
23.04.2018
Полезный бальзам, у нас на подобии Доктор Мом, пяточки смазываю при простуде. На этот бальзам я тоже обратила внимание, так и знала, что стоящий
23.04.2018
Я тоже какое-то время брала доктор мОм а сейчас перешла на Стронг и не чуть не пожалела
23.04.2018
У меня тоже сразу ассоциация со звездочкой) но раз он не такой ядерный, то нужно попробовать
23.04.2018
Да он более щедящий, и не менее эффективный
23.04.2018
Универсальное средство. В аптечке полезно иметь такое
Интересное средство, надо прикупить Wink
23.04.2018
Интересный бальзам, и от простуды и от боли....такой всегда пригодится Smile
Однозначно лишний не будет
Куплю в аптечку Smile
23.04.2018
Такой точно лишним не будет)
Ну и отлично!
23.04.2018
Эдакая "звёздочка" наших дней)
23.04.2018
Возьму на заметку, хорошо, что он не такой ядерный как звёздочка
23.04.2018
много хороших отзывов видела про это средство
24.04.2018
Да минусов я так думаю практически не возможно найти
Если встречу - обязательно приобрету! Smile
23.04.2018
Мне такой просто необходим!
Мне бы такой пригодился Glasses
23.04.2018
Нужный бальзам в аптечке.
По свойствам это средство мне напомнило мазь Доктор Мом Smile
И у нас такой есть)
даже не слышала о таком, надо поискать
24.04.2018
я бы при мигренях такой попробовала
24.04.2018
При головной боли отлично помогает, полностью конечно боль не снимает, но облегчает
да, звездочка оставляет ожоги.
ВАш бальзамчик мне понравился, если увижу, то куплю обязательно
24.04.2018
Даже не знала что Боро выпускают ещё и такой бальзам. Круто, что мягче классической звёздочки, а по эффекту ни капельки не уступает.
24.04.2018
Приятно что отзыв был полезен Smile
24.04.2018
Зашла спросить, не похож ли он на Тигровый бальзам, а это, похоже, он и есть. Если так, то действительно хорошая вещь Smile
24.04.2018
Хочу попробовать, часто болеем.
24.04.2018
мне нравятся подобные бальзамы, в поездках скупаю их)
24.04.2018
Спасибо за отзыв, до этого даже не слышала о нем
Эффективный бальзам.
И цена очень доступная!
24.04.2018
надо и мне купить в свою аптечку
25.04.2018
как раз знакомая его рекомендовала))
27.04.2018
недорогой
27.04.2018
Согласна и хватает на долго
28.04.2018
Мне нравятся аювердические многофункциональные средства Glasses Сейчас как раз "красным" тайским пользуюсь.
29.04.2018
Описание этого бальзама мне очень понравилось, достойный вариант Exclamation Mark
03.05.2018
Smile цена радует