Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Nata_nsk аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 07:28
Достоинства: есть удобный таймер, интуитивно-понятный интерфейс, легко чистится

Эту варочную панель мы купили четыре года назад. На фото ее состояние сейчас:

Не могу сказать, что супер идеальное, но знакомые спрашивают, как у меня удается поддерживать ее в таком состоянии. Все просто, все для ухода на этом фото:

Специальная тряпочка из крапивы и бамбука, любой скребок для стеклокерамики, специальная губка (на фото уже обычная, без жесткой стороны). А химию покупала всегда дорогую, но однажды нужной марки не оказалось, и я купила, что было… В принципе, особой разницы не ощутила.

Так же, стоит упомянуть, что мы покупали специальную посуду для таких плит. Об этом мой отзыв тут. И я слежу, чтобы донца у нее были достаточно чистые.

Вот плита в грязном состоянии, при ежедневном использовании, если ее не мыть неделю:

На первом фото она уже в чистом состоянии. Готовим, в основном, на 7. Очень нравится опция таймера, всегда ей пользуюсь. Ставлю еду готовиться, и ухожу из кухни (я уже привыкла), плита по достижении нужного времени выключается и включается сигнал «будильника».

Nata_nsk рекомендует Электрическая варочная панель Zanussi ZEV 6646 XBA

электрическая варочная панель
стеклокерамическая поверхность
керамические конфорки
двухконтурная конфорка
конфорка с овальной зоной нагрева
переключатели сенсорные
защита от детей
индикатор остаточного тепла
независимая установка
Брeнд: Zanussi
  • Удобная в управлении, надежная

05.01.2017
    Amina200 аватар

Приобрели данную модель плиты от компании ZANUSSI больше года назад. Плита выглядит красиво, стиль хай-тек. Управление сенсорное. Цвет при нагреве становится красным. Все хорошо видно на панели. Безопасность продумана до мелочей.