Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 00:17

Я обращаюсь к данному тональному крему практически каждый день для подготовки лица к макияжу на работу.

Это очень мягкое и деликатное тональное средство, которое не перегружает кожу, тон у него полупрозрачный и легкий. Кому-то это не понравится, но для меня это то средство на каждый день, которое должно быть всегда как палочка-выручалочка. На работе вообще не хочется наносить густой тональник и что-то там маскировать... это все-таки не вечерний профессиональный макияж, где не должно быть ни одного изъяна...

Задача этого крема освежить личико, придать ему свежий вид, также это средство прекрасно увлажняет кожу и не вызывает никакого раздражения.

Думаю оно прекрасно подойдет для молодой кожи, поскольку с возрастом мы все более требовательны к тону и средства должны быть уже посерьезнее.

Ну а мне пока оно подходит на каждый день. Маскировочные опции практически отсутствуют. Крем кожу не матирует, после него в этих целях можно слегка пройтись пудрой, а если кожа сухая то можно вообще оставить как есть. Он напитает кожу и ляжет на нее безо всякого жирного блеска.

В холодное время года я пользуюсь фарфоровым (цвет слоновой кости) оттенком (ivory), а в теплое светло-бежевым (nude). Оба они прекрасно подходят для светлой кожи.

На фотографиях я поставила их рядом друг с другом. Разница практически незаметна по когда выдавишь на руку немного из флакона то сразу видно что фарфоровый это ivory а более бежевый это nude.

слева ivory а справа nude

Флакон стандартный, лаконичный, удобный, с дозатором и крышечкой. Расход крема у меня средний, учитывая что постоянно его использую. Хватает их вместе месяца на 4 наверное.

Советую этот тон на каждый день для дам с сухой кожей, а также тем кому на каждый день не нужно плотное покрытие ну и вообще всем кому по описанию средство подходит.

Купила по акции за 179 руб. каждый. Отличная цена. Вручаю заслуженную 5 этому крему.

Достоинства
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Нежирный
  • Подходит для ежедневного использования
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для моего применения нет
SHIONрекомендует
17.11.2013
Мне к сожалению этот тональный крем не подошел,слишком жирнит кожу, а также не понравился его дозатор, постоянно марается и выглядит неэстетично.
17.11.2013
Все мараются... мне это не принципиально... если аккуратно выдавливать у меня не сильно марается дозатор... да и кто на наши бутыльки будет постоянно смотреть Smile не зацикливайтесь на этом, а то что не подходит я понимаю, довольно-таки питательный крем