Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Koshatina аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 16:46
Достоинства: эффективный

Привет! Гастрит мне ставили еще в школе. Но он  около 10 лет не давал о себе знать (хотя какое-то время я была подсажена на пиво с чипсами, бигмаки, бутеры...)

Но тут совсем прихватило. Причем без боли, но ощущения...Постоянно и дико хочется есть (не от голода а от ощущения жжения в животе, которое только проходило после приема пищи). По утрам после просыпания жжение было нереальным, переходящим в тошноту! Есть вроде и очень хочется а при этом тошнит, кусок в рот не взять. Но если вовремя не покушать - может и вырвать:(

Так то! Знакомая терапевт предложила пару недель попить Омерпразол. Пить удобно-всего 1 капсула в день перед первым приемом пищи, цена не кусается.

Что могу сказать? Сразу после первого приема симптомы жжения и тошноты были купированы на 100%. (Уточняю, что одновременно с приемом я села на детокс-диету - тушеная курочка, греча, кефир, овощи, лечебная минералка Рычал-Су).

Принимаю уже неделю, за эту неделю - никаких неприятных симптомов гастрита! Приму меры в питании, чтобы после окончания курса он не вернулся вновь.

Побочек не выявлено. Всем советую!!!

Koshatina рекомендует Таблетки ПРОМЕД Омепразол (капсулы)

Тип товаров: Таблетки
Брэнд: ПРОМЕД