Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 19:38

Всем большой привет!

Меня накрыли с головой все эти страсти по облепихе! Я вообще человек эмоциональный и склонна к спонтанным покупкам, поэтому эта серия, оформленная ну очень красиво, не оставила меня равнодушной. Купила все и сразу! Сегодня хочу рассказать про масочку для волос, которая уже три недели меня радует.

Что: Глубоко восстанавливающая маска для поврежденных волос. Восстанавливает структуру волос и защищает их от термовоздействия. Идеально подходит для ухода за непослушными и окрашенными волосами. Витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового ореха и макадамии сохраняют влагу. Кератин запечатывает поверхность волос защитным слоем, реставрируя их в местах повреждений, разглаживает волосы, даря им блеск и ухоженный вид. После применения маски волосы становятся заметно более упругими и послушными.

Стоимость: около 250 рублей

Объем: 300 мл

Упаковка: Ну про это трудно не сказать, так как именно благодаря дизайну я и обратила внимание на эту серию. Стандартная баночка с замечательным узором на крышечке - цвета просто радуют глаз! Маска защищена пластиковой мембраной - это отлично просто! Значит, что никто пальцем туда не лазил и крышечка чистая.

Состав: В составе без химии не обошлось, но она в середине и в конце, да и немного. Меня подкупило в составе масло облепихи, арганы, макадамии и кератин.

Состав полностью

Сама маска бледно оранжевого цвета, густая, с приятным запахом. Не уверена, что это именно запах облепихи, скорее с оттенком облепихи. А вот облепиховое масло для роста волос пахнет самой настоящей облепихой!

Применение: наношу маску на подсушенные полотенцем волосы (для наилучшего эффекта), только на длину, особое внимание уделяю кончикам. Оставляю на 7-10 минут. Смываю. Маска не течет - волосы ее словно поглощают, хотя у меня волосы напитанные - я при каждом мытье использую маски. Наношу маску очень обильно, распределяется она по волосам легко.

Эффект: вот за что я люблю по-настоящему эту масочку! После применения волосы приятно пахнут, они очень мягкие, эластичные и струящиеся, но плотные. Маска питает и увлажняет волосы. Придает блеск волосам! Кончики волос не сухие, а напитанные словно, - оживают просто! Волосы расчесываются без труда, не спутываются. Насчет обещанного ускорения роста волос - сомневаюсь. Но проверять не хочу, так как не вижу смысла наносить маску на корни - это лишит всякого объема волосы. Про восстановление сильно поврежденных волос - это тоже рекламный ход. Мы же понимаем, что сеченные концы спасут только ножницы. Ни одна маска не склеит расслоившийся волос! Но вот предупредить это можно! И эта маска обеспечивает гладкость и силу волос.

Рекомендую и ставлю пятую "5" этой маске! Мне подошла идеально! Я за волосами тщательно и долго ухаживаю, поэтому на меня трудно произвести впечатление, но даже мои закормленные маслами и масками волосы после этой маски преображаются! Девочки! Ухаживайте за волосами - это и правда наше богатство! (Посмотрите хотя бы фото актрисы Кожевниковой, которая подстриглась для роли под мальчика - такая красотка с волосами, а без них весь свой шарм потеряла=))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Уплотняет
Musakaрекомендует
31.10.2013
судя по фото, у Вас волосы повреждены по всей длине..
но блестят)))
шикарные волосы! Love
31.10.2013
Волосы ослепительно блестят Smile. Под впечатлением от твоего отзыва пользуюсь маслом - пока очень нравится, чувствую и маску мне тоже надо срочно Big smile
Natura Siberica что-то прямо разошлась тут с составом: масла, экстракты, витамины, протеины, силиконы - все сразу Wink.
Какие блестящие волосы! Супер! Smile
31.10.2013
Мне тоже понравилась эта маска, но 5-ку не поставлю=) надо готовить отзыв!))
Отличная масочка! Теперь хочу ее и маслице! Спасибо за отзыв Love
31.10.2013
Интересная серия! Тоже не терпится попробовать!

А Кожевникова и с волосами и без вызывает одинаковые эмоции Sick Big smile
Волосы просто блеск! Обязательно куплю Smile
вот это блеск!!!
тоже такой хочу))
31.10.2013
Какие блестящие и густые волосы Love
31.10.2013
Тоня, волосы как всегда шикарные!!! Love Так блестят безумно! Тоже хотелось бы попробовать эту масочку! Я вот шампунем очень довольна из этой серии, думаю и маска также понравится! Wink
31.10.2013
Ооо, я такую же купила! Party Пока один раз успела воспользоваться, не совсем поняла еще что да как Smile
31.10.2013
Тоня, красивые волосики! Такая масочка у меня ждет своего часа! Laughing out loud
Тонь, какие густые и блестящие волосы Love Хочу эту масочку Sexy
отличная маска! блестящие волосы
31.10.2013
Тонечка, волосы великолепны! Я все смотрю-смотрю и никак сама не попробую новинки Сиберики! Crazy
31.10.2013
О-о-ооохх, мама моя! Shock Вот это волосы!! Вот это блеск Exclamation Mark Шикарно! Просто нет слов, Тоня, какие красивые у тебя волосы Oups Отличная маска, тащу её в закладки Smile
31.10.2013
ой Тонечка,согласна с тобой по всем пунктам у меня такая , я ее просто обожаю! Волосы у тебя шик и блеск Love
Вот это сияние волос. Love
31.10.2013
ira_sidorova, волосы не повреждены - все волосы разной длины, поэтому те, что могли вам показаться "поврежденными по всей длине" на самом деле просто короче, а так как блестят, то это очень заметно Smile

Nataly19, anita-05, большое спасибо! Wink

Only white, точно - собрали все в одной баночке Big smile Я жду-жду твоего отзыва! Wink

OlesjaOlesya, спасибо! Laughing out loud

Оля, ну тут все индивидуально! Буду ждать отзыв! Smile

oddlass, спасибо! Wink

jfk86, ну, как депутат Госдумы, она у меня тоже сомнительные эмоции взывает Sick Big smile Но, как девушка, симпатичная! Wink

lisiчка, Хеления, Светик, Татьяночка, спасибо большое! Laughing out loud

Аля, ждать буду отзыв, надеюсь, понравится тебе маска! Smile

Ириша, Алиса, Инна, Олюшка, Жанна, спасибо большое, красотки! Party
Какие блестящие и струящиеся волосы Love :love:
Безумно красиво выглядят! Party
Облепиховая серия сейчас на пике популярности Big smile
31.10.2013
Да уж, Кожевникова точно шарм потеряла, чего не сделаешь ради карьеры (прям русская Деми Мур Big smile ). Ой я тоже не люблю маску наносить на корни - это жесть для обьема, Crazy - только на длину Crown . Возьму на заметку! И дизайн конечно клевый! Wink Innocent
31.10.2013
Не в первый раз читаю хорошие отзывы на эту маску, надо будет попробовать)))
Тоооооня,ну вот как мне теперь быть?Шампунь из этой серии мне не понравился,но вот маску эту захотелось купить!
Волосы у тебя такие гладкие! Love
Я,кстати,тоже никогда не наношу маски и бальзамы на корни волос.Мои жирные корни такого издевательства не переносят. Tired
какой невероятный блеск волос! Shock
31.10.2013
Столько полезных отзывов на нее-надо брать))
Фото такие яркие)) Класс Big smile

И волосы красивые))) Laughing out loud
стоит поискать Smile
01.11.2013
Тонечка, я так хочу эту маску, но не было ничего для волос, разобрали Puzzled
Я только спрей ухватила, как уже писала Smile От аромата в восторге.
Волосы очень красивые у тебя и так блестят. Это со вспышкой или без, признавайся? Shock
Я вот сейчас пользуюсь классной маской от ПО, тоже новая серия. Сфотографировала волосы на телефон со средней камерой и была порадована увиденным. Очень красиво! Так что жди хвалебного отзыва на еще одну классную маску Big smile
Катя, Neon_Rain, спасибо, девчонки! Wink

mad_kristi, спасибо большое! Smile

Machosss, точно, русская Деми Мур Big smile

priz, да, хорошая серия Wink

Анечка, мне кажется, что вообще никакие волосы этого не перенесут! Ведь там же силиконы есть, забьют там все Smile

Алёна, lapo4ka19072012, Оксаночка, Юлия, спасибо за внимание, девочки! Smile
01.11.2013
Танечка, а я спрей очень хочу попробовать!!! Laughing out loud
Фото сделано со вспышкой, по-другому никак! Пока дождусь, чтобы муж с работы пришел, и начал заниматься своей главной работой - фотографированием меня Big smile, у нас уже темно. А вообще, конечно, хочу уже зеркалку. С моим достаточно примитивным фотиком у меня либо темные фото, либо немного засвеченные. А то на мыльницу фоткаю, результат не всегда супер, и некоторые дамы мне рассказывают, что у меня повреждены волосы по всей длине Laughing out loud Здорово, что у тебя на телефон получаются хорошие! Ты добавишь фото с телефона в отзыв новый, чтобы оценить?=))) Буду ждать твой хвалебный отзыв - масок много не бывает! Crown
01.11.2013
Тоня, та же проблема. Я ухожу из дома - еще темно, прихожу - уже темно Big smile Фотик - тоже мыльница, получается на него не всегда хорошо, но уж как есть. А на телефоне не скажу, что супер качество, камера 3,2 Мп (если не меньше) Oups Но у меня телефон для связи и музыки, так что пойдет Big smile Поэтому сфоталась на работе на него, пока день был. И почему я не беру фотоаппарат на работу? Big smile
Обязательно фото добавлю))
01.11.2013
Красивые волосы, за ними и правда тяжело ухаживать, хорошая маска.
01.11.2013
Тоня, после твоего отзыва захотелось купить эту масочку Love
01.11.2013
Уже много слышала о этой масочке, но никак не встречаю в продаже. Wink
01.11.2013
А цвет какой у масочки! Love
01.11.2013
Какой блеск Love Жду не дождусь, когда смогу "урвать" у себя в городе что-нибудь из этой серии:)
волосы высший класс!!!!!!! Love
02.11.2013
Ааааах как же я хочу попробовать эту маску и масло из этой серии!
Но уже заказан набор от ЛунденИлоны, а потом на очереди айхербовские штучки...
Эх, их уже с производства снимут, пока я доберусь Sad
02.11.2013
Интересно если у меня на облепиху была аллергия, на маску тоже будет?((
Ещё 12 комментариев