Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 09:47

Доброго дня, читатели и читательницы!

Мной раньше была уже оставлена заметка о креме для ног фирмы Little Siberica, сегодня напишу свои впечатления о еще одном продукте этой фирмы.

Как и крем-растирка для ног, детский крем был куплен в одном из магазинов сети "Подружка", со скидкой в 15% сумма покупки составила 109 руб/шт с копейками.

Обычно на зиму я всегда покупаю крема для рук. Морозы и ветер не благоприятно сказываются на коже рук, да и когда ручки выглядят ухожено приятно. Меня заинтересовала упаковка, очень красиво оформлена. Состав при первом, да и последующем более детальном ознакомлениитоже не выявила опасений. А тут и цена, приятная глазу, и упаковка, не отталкивающая. Ажур, берем!

Вот так выглядит упаковка и сам тюбик с кремом

Дома распаковав коробочку я сразу же нанесла крем, пока читала состав, пожелания изготовителя и рассматривая красивое оформление я была приятно удивлена, крем успел впитаться не оставив пленки на руках. Консистенция крема густая, не растекается не расползается. Обладает приятным, но достаточно сильным и устойчивым облепиховым запахом,я не люблю навязчивые запахи так что для меня это маааленький минус, который не портит впечатления от всего продукта в целом. Цвет крема на фото не очень удался, свет в комнате не очень удачный. Но он желтого цвета, как ягодки облепихи Smile

Прошу прощения за расцарапанные руки, в доме живет маленькая кусака :)

Состав при более детальном изучении тоже не вызвал опасений, все таки это детский крем, натуральность превыше всего!

Вид в "анфас" и "профиль"

Кремом пользуюсь не очень часто, заменяя его другими кремами. На улице в мороз не очень хорошо защищает руки, хотя цыпок нет и кожа не шелушится от холода. Для массажа рук и обычного ухода подходит идеально.

Мой вердикт таков: советовать его буду и при возможности куплю и буду пользоваться, но не как защитным зимним кремом.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Смягчает ручки
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не очень хорошо защищает от холода
Lipeрекомендует