Руслана Знающая аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 23:15
Достоинства: отлично очищает, придает матовость, придает сияние коже, приемлемая цена

Всем приветики Smile

Еще один продукт от Сиберики появился на моей полке.

Итак, представляю Тоник для лица отбеливающий.

Упаковка. Обычная бутылка из пластика.Красивая, яркая этикетка.Единственное, что смущает, надпись по английски...Удобная крышка-клапан.

Запах.Консистенция.Состав. Пахнет облепихой.Но аромат достаточно резкий, и бьет в нос.Спирт есть однозначно.Жидкая, водянистая текстура.( для тоника не редкость Smile ) Состав приемлемый, без химии не обойтись, но экстрактов достаточно.

Применение.Эффект.После умывания или маски ( в моем случае я использовала после маски Моментальная против усталости ) С помощью ватного диска протираем лицо. Скажу так, сразу после тоника, лицо немного липкое, но спустя 10 минут, липкость полностью проходит и остается только чистота и свежесть. По поводу отбеливания, в это я не верю.И тоник соответственно я покупала, только в целях очищения.Я отредактирую отзыв, спустя месяц, и скажу вам, если эффект отбеливания.

Обратите внимание на ватный диск, даже после маски, тоник очистил все остатки загрязнений!Это плюс!

Мои выводы: Советую! Подойдет для любого типа кожи. Для ежедневного использования отличный тоник. Облепиха это чудо! Всем добра. Wink

Руслана Знающая рекомендует Тоник Natura Siberica Отбеливающий активный тоник–эксфолиант для лица Siberian Whitening & Wild Berries