Дари_Я аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 15:40
Достоинства: +красивая упаковка, большой объем, в составе много полезного, мягкость, не скрадывает объем, облегчает расчесывание, питает кончики, придает блеск, приятный аромат, увлажняет волосы

Шампунь из этой Облепиховой серии Сиберики я впервые попробовала давно. Увлажняющего же бальзама почему-то долго не было на полках магазинов… Неужели так быстро разбирают?

В итоге я все равно дождалась появления этого бальзамчика и прихватила его опять-таки вместе с шампунем.

..........................................................................................................................................................

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Стандартная для бальзамов от NS высокая округлая баночка с красивым дизайном в оранжево-голубых тонах.

Крышка с кнопочкой, при нажатии на которую открывается «носик» для выдачи нам консистенции.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Оранжевого цвета, средняя по густоте.Пахнет приятно. Имеет цветочно-облепиховый аромат. Пахнет аналогично шампуню. Мне этот запах пришелся очень даже по вкусу нюху :-)

❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ О МОИХ ВОЛОСАХ: ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ

Длина – чуть длиннее лопаток. Сухие, жесткие на концах, пористые, пушистые, непослушные. Окрашенные травяной краской (на момент использования бальзама краской Aasha).

От бальзама для волос я жду: увлажнения, мягкости, облегчения расчесывания, "прибивания" пушистости.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Наношу бальзам на вымытые, хорошо отжатые волосы по всей длине, отступая немного от корней.

Бальзам легко распределяется по волосам, хорошо обволакивает. Волосы мгновенно «кушают» бальзамчик, он быстро впитывается в волосы.

Держу минут 10, затем смываю теплой водой.

Смывается легко. Волосы сразу ощущаются мягкими, гладкими и не спутанными.

После высыхания волосы радуют своей мягкостью и шелковистостью. Они легкие (хоть я, признаться, больше все же люблю эффект небольшого утяжеления…), без проблем расчесываются.

Особо пушистость бальзам не прибил, разве что совсем чуть-чуть. Но зато абсолютно не убавил объема, что радует.

В принципе, считаю, что волосы выглядят неплохо.

Шампунь я пробовала и без бальзама. И тогда, результат, как ни странно, мне очень понравился. Волосы после одного шампуня были очень мягкими и шелковистыми, но увлажнения (тем более кончикам) от одного лишь шампуня явно не хватало. Бальзам дополнил эффект от шампуня, сделал волосы очень гладенькими по длине. Вообще этот бальзам порадовал именно в тандеме с шампунем.

Запах на волосах остается надолго, хоть легко и ненавязчиво, но будет слышен в течении суток.

Бальзам волосы не жирнит. Они остаются свежими и на следующий день.

●СОСТАВ:

●ЦЕНА = 114 рублей (400 мл)

ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧ ﻩﻩﻩ ❧

Бальзам мне понравился. Хоть и без особых прям уж восторгов, но свою работу он выполнил, причем хорошо, а это главное. Увлажняющий шампунь покупала уже два раза и буду покупать еще, совместно с этим бальзамчиком =)

Моя оценка: 5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие средства для волос от Oblepikha Siberica Professional:

Бальзам для волос Облепиховый для нормальных и жирных волос

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос

Маска для волос Облепиховая "Глубокое увлажнение"

Скраб для кожи головы Облепиховый для всех типов волос

Дари_Я рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"

Мне надо обязательно попробовать этот бальзам)
25.08.2014
Постоянно на него засматриваюсь) уже столько положительных отзывов читала)..
25.08.2014
Шампунем я безумно довольна, а вот бальзам не пробовала............ Laughing out loud
спасибо, девушки Smileпопробуйте!) надеюсь, не пожалеете Innocent
Значит я угадала, написав в своем отзыве о нем, что подойдет для сухого типа волос Smile
25.08.2014
У меня тоже такой был, очень приятные от него впечатления
25.08.2014
А я из облепиховой серии только маску пока пробовала.
Кстати, модерировала Ваш отзыв. Wink
25.08.2014
у нас бальзам в продаже не видела, а попробовать хочется
Когда нибудь и я доберусь к этой серии)
Волосы красивые, блестящие Love
25.08.2014
Я именно облепиховый нигде не встречаю почему то, уже давно отзывы на него читаю и все мечтаю попробовать. Волосы и правда хорошо выглядят, блестящие, шелковистые Smile
25.08.2014
волосы выглядят не неплохо, а прям таки хорошо Smile
Хорошо что подошёл.
26.08.2014
как твоим волосам он хорошо подошел. Smile Преобразились сразу. Smile

А я нашла себе свою марку, буду теперь только по ней шастать. Smile
26.08.2014
Bagirra, надеюсь, хорошую оценку поставили Shy

______________________

девушки, большое спасибо за внимание к моему отзыву! Star
27.08.2014
Дари_Я, конечно! Smile Я справедливый модератор, хорошие отзывы оцениваю достойно, а остальные...как заслужили. Big smile
Bagirra, Shy
я так же) оцениваю по заслугам Smile
Smile И волосы твои )схожи с облепиховым цветом Smile
Ничего ))
27.08.2014
Когда же я уже до него доберусь! Так попробовать хочу))
27.08.2014
У вас такие красивенные волосы Love Очень ухоженные!
Мне облепиховый шампунь не подошел, и как-то нет желания пробовать бальзам. Мимо меня эта серия Innocent
28.08.2014
SVET5S, есть что-то Laughing out loud

gold_sunny, попробуйте обязательно! Smile если волосы тоже сухие, то должен подойти)

Вясна, ой, спасибо! Sexy у Вас тоже роскошные InnocentShy
а мне вот, как ни странно, очень даже подошла эта облепиховая серия Laughing out loud особенно от маски в восторге Love
28.08.2014
Нужно и себе попробовать.
29.08.2014
Оксана.28, Wink
01.09.2014
Я такой же на днях купила. Наконец-то, добралась Laughing out loud Надеюсь, что тоже понравится! Smile
07.09.2014
Шампунь не пробовала, а вот бальзам очень понравился!!! Как и в принципе вся облепиховая серия Wink