Среднее: 4.5 (201 голос)

Lily аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 19:33
Достоинства: красивый флакон, невысокая цена
Недостатки: не роскошный, незаметный, с жасмином переборщили

Среди парфюма у меня есть неизменный фаворит-это Narciso Rodriguez For Her (в розовом флаконе) отзыв тут http://irecommend.ru/content/eto-byla-lyubov-s-pervogo-vzglyadafoto-lyubimogo-rozovogo-flakona.Они хороши именно в зиму,в холодный период времени,но на него у меня было недостаточно средств,поэтому прогуливаюсь в период 40%-ой скидки по Летуалю,я была готова купить что-нибудь вкусное и приятное,но не дорогое.Вспомнила про парфюмы Ланвин.Я никогда не пользовалась парфюмерией данного дома,но читала много положительных отзывов.Перепробовав почти все ароматы со стенда,могу сказать,что ни один из них меня не зацепил.А так как мою нос уже отказывался распознавать вкусный аромат от не вкусного,ушла я из магазина ни с чем.((Дома еще раз вдохнула ароматы с запястья,понравился только Lanvin Jeanne Couture,ягодный и вкусный,но уж больно девчачий и летний(хотя возможно на лето приобрету их).

Читаю отзывы о парфюмах на любимом Айрекомменде,очень много положительных о Marry Me.

Тут уж хочу купить ну просто какой-нибудь парфюм. На следующий день возвращаюсь в Летуаль,40%-ая скидка не дает мне покоя...)Целенаправленно двигаюсь к стенду с Ланвин..Опять умиляюсь их по истине девчачьему оформлению: мимимишным стеклянным пузыречкам,со всевозможными бантиками и ярким цветовым оформлением..))

Беру Marry Me,вдыхаю..приятный,но не более,но беру(видимо в этот момент находилась под массовым влиянием комментариев о данном аромате).Ничего раздражающего и неприятного в нем не чувствую.

Аромат беру в объеме 30 мл,т.к. не знакома с ним еще "вживую",с 40%-ой скидкой экономлю целых 800 рублей.плачу всего 1100 рублей.

Счастливая мчусь домой и тут меня ждет разочарование..Понимаю,что аромат все же не мой..(((

Я ни черта не разбираюсь в нотах,верхних,нижних и прочее,не люблю про это и читать(хотя видимо все же стоило),просто вдыхаю аромат,и понимаю,куплю я их или нет.

Не умею я описывать ароматы,да и сложно это.Не обязательно знать его ноты,необходимо вдохнуть аромат,услышать,почувствовать его,подержать флакон в руках,и уже тогда ты поймешь,твой это запах или нет!

Но все же,в данном запахе я отчетливо слышу ... жасмин!Так мной не любимый жасмин!Дело в том,что в магазине при тестировании я его совершенно не чувствовала,зато дома в полной мере...((

Я люблю смотреть на растущий жасмин под домом в деревне,как он цветет,на его красивые цветки,но его аромат я не люблю и еще по тому,то на него у меня сильная аллергия(именно на сами цветки,когда они находятся совсем рядом со мной).

Уже расстроившись от неудачной покупки,я поставила его на стол.Дала потестировать его маме,и вердикт неутешительный-аромат не хороший.(((

Даю ему еще одну попытку,перед выходом из дома брызгаю аромат на запястье,волосы и одежду.И о чудо!Мне безумно нравится как он пахнет на одежде,держится отлично именно на ней.На своей коже я его то ощущаю,то нет! На коже сильнее пахнет жасмином,более терпкий,тяжелый,а через некоторое время,как кто то здесь писал,отдает кислинкой.На одежде же он более легкий,нежный и цветочный (считаю столь цветочный аромат на весну)

В целом,аромат не плох. НО !Когда я его наношу сердце у меня не ёкает(с нарциссом все именно так,ах...!),я не без ума от него,он просто приятный..

Аромат заслуживает внимания,думаю особенно хорошо будет на весну,но я к нему отношусь без фанатизма и особой любви..

Lily рекомендует Lanvin Marry Me

Marry Me Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Marry Me выпущен в 2010.
Парфюмер: Antoine Maisondieu.
Верхние ноты: горький апельсин, фрезия и персик;
Ноты сердца: жасмин, роза и магнолия;
Ноты базы: мускус, Виргинский кедр и амбра.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
05.10.2015
Это точно, жасмина многовато Smile
  • Аромат зрелости

08.03.2015
    Фанатка Барби аватар

Этот аромат подарили мне на праздник родственники, сказав, что выбирали по названию) а я девушка свободная. Название и оформление при незнании, действительно играет большую роль, и оказывается решающим в выборе товара.

• Сама-Грация!

27.05.2016
    Forlucky77 аватар

К духам отношусь скептически, но если понравился аромат, то понравился. Таким образом, на быстрое - хочу, приобрела Опиум Блэк, Эксцентрик Молекула 02, и теперь вот это чудо- Мэрри Ми от Ланвин. Все ароматные воды приобретаю только в одном магазине, интернет-магазине ПарфюмШик.

• Очарована, околдована? Еще как!

12.01.2014
    Irisha7127 аватар

Здравствуйте все, кто заинтересовался и читает:) Поговорим о приятном? Ну кто из нас, девушек, не любит побаловать себя новеньким парфюмом? Я не исключение) Выбор свой остановила на аромате с интригующим названием "Marry me" от Lanvin.

• Дурманящий голову!

03.01.2014
    Малин0вская аватар

Приобрела этот парфюм год назад, как подарок от мужа)))) лично принимала участии в выборе подарка себе же) и просто не смогла устоять перед головокружительным ароматом! Цветочно-фруктовый запах покорил меня с первого пшика!