Обложка для документов Oriflame "Эколлаген" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Классная вещь! Документы в сборе))) (+фото)

25.11.2012
    Марина_ аватар

Когда заказывала ее даже и не думала, что придет такая суперская вещь! Сшита аккуратно, ничего не торчит. Внешний материал что-то типо клеенки, то есть вода не страшна, а значит можно просто протирать тряпочкой.

• Намного лучше эйвонской! (ФОТО в сравнении)

09.06.2013
    test_0676 аватар

Не так часто она бывает в каталоге. Даже на страничке она представлена очень хорошо. Возникает желание её приобрести. Но только не по акции купи крем для лица, и вместе с ним с хорошей скидкой эту обложку. Заказывала её без всяких кремов несколько раз.

• Стильная обложка для стильнных леди

09.04.2013
    Leno4ka2013 аватар

Очень хотелось нестандартнную обложку для паспорта. Остановила свой выбор именна на этой. Поразил её цвет (я очень люблю серебро и блеск(она отображает именно мой вкус)), также понравилась что она не стандартнная и практичная (есть отделения для пластиковых карт, что также очень необходимо).

• Служит мне не первый год, паспорт с ней не пропадет )))

18.07.2015
    mama sova аватар

Однажды в каталоге я увидела эту обложку для документов, моя старая стандартная обложка для паспорта на тот момент была в ужасном состоянии, и я не задумываясь сделала заказ.  Обложка пришла в прозрачном пакете. Выглядит добротно и качественно.  Все швы ровные, ничего нигде не торчит, не воняет.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.