Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 18:44

Добрый вечер, мои уважаемые читатели !

Давно собираюсь купить обложку для паспорта, все родственники уже ругаются, особенно если провожают в другой город и видят, паспорт без обложки, комментирую такими словами :"В поездках паспорт быстро изнашивается". Ну я всё искала, думала, то на Aliexpress за 100 нашла - добавила в корзину, потом подумала, что в Fix Price куплю, так как денег жалко. Пришла туда - а там не было. Недавно при прогулке заглянула туда, посмотреть, что новенького, а там столько обложек новых, ну вот я и решила взять по креативнее.

Обложка для паспорта Fix Price

Место покупки: Fix Price.

Стоимость: 45 рублей.

Внешний вид: Обложка для паспорта белого цвета - очень яркая, цветная и креативная! Прямоугольная, ровно по размеру паспорта, надеть трудновато, но зато сидит идеально. Даже с алиэекспресс в отзывах об обложке для паспорта были отрицательные мнения по поводу размеров, а здесь всё отлично ! На переднем плане обложки изображена позитивная собака с платков и очками в форме сердечек, которая держит чёрную табличку с надписью : "BAD GIRL 230573 POLICE DEPT." в переводе чего означает "Плохая девочка 230573 полицейский отдел".

На обратно стороне паспорта изображены документы и паспортные данные кошки. Внутри обложка чисто белая, по бокам которой прозрачные полоски, куда нужно засунуть паспорт. Они довольно длинные, из-за чего паспорт суётся трудно, но зато крепко держится и не выпадает.

Материал: Материал у обложки очень качественные и плотный, действительно ничего не порвётся и не поцарапается. Я даже не ожидала такого хорошего качества из Фикс Прайса за такую стоимость.

Я советую всем бежать в Fix Price за такими необычными обложками для паспорта, которые помимо своей впечатляющей цена обладают хорошим качеством, материалом и видом!

Я довольна своей покупкой безумно и вам рекомендую обложку для паспорта Fix Price !

Спасибо за внимание - до скорых встреч )

Вот ещё мои отзывы на товары из Fix Price:

Кружка с терморисунком Fix Price Хамелеон, меняющая цвет With Love

Fix Price Набор мелков для ванной 6 шт.

Спонжи для макияжа Fix Price LOVELY

Набор для творчества "Гравюра" «Play the Game».

Жевательный зефир Fix Price Клубничный

Набор маркеров-текстовыделителей, Block&Note, Fix Price

Достоинства
  • Дёшево
  • Интересные дизайны
  • Качественная
  • Качественно сделана
  • Отлично держится
  • Стильная
  • Стильный дизайн, подчеркивает индивидуальность
  • Яркая, красивая, оригинальная
Недостатки
  • Нет
Анитикинрекомендует
13.09.2015
Моя обложка с символикой РФ, там стихи и т.д, не променяю её, но теперь знаю, где искать родным))
13.09.2015
AnimeKa , да уж, патриотизм )) я тоже своим друзьям на небольшие праздники буду дарить такие креативные обложки
13.09.2015
Какая классная обложка Laughing out loud Как то покупала в Фиксе похожую, но с рисунком под почтовый конверт с марками, качество приятно удивило Smile
13.09.2015
Baby-Lu , да уж, от качества за такую цена сама была приятно удивлена
13.09.2015
Анитикин, меня со школы приучили к любви к Родине. Дневники просили покупать с гербом или флагом, обложка тоже с тех времен. Дорога мне теперь, как память Smile
AnimeKa , правильно впринципе
13.09.2015
ахах какая крутая обложка Laughing out loud
13.09.2015
Sweety_Sue, не могу поспорить , сама балдею ...
симпатичная обложка
такая клевенькая!!!
Кхалиси , спасибо)
юлия242415 , ага и мне нравится..
19.09.2015
Big smile супер! Очень позитивная обложка!
21.09.2015
YLaLarina , мерси
07.10.2015
Интересная и необычная обложка Smile
07.10.2015
Cherrry , я тоже так считаю ))