Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:54

Да я бы 25 поставила!

Три месяца назад я уже думала, что у меня теперь всю жизнь будут уxоженные, но довольно редкие волосы. Сначала мои эксперименты с внешностью, каждодневное выпрямление волос утюжком привели к тому, что волосы стали тонкими и безжизненными. А постоянные стрессы и переживания довели до тотального поредения волос. И если поврежденные волосы удалось восстановить относительно быстро с помощью ножниц и питательныx масок и бальзамов. То вернуть прежнюю густоту волос оказалось не так просто. Но! И с этим я справилась! А точнее это масло.

Как я его использовала:

Все довольно просто, я втирала его в корни волос, чистым, не разбавленным, но всего две капли. Этого вполне достаточно. И так массировала в течение 5-10 минут. Точное время я никогда не засекала. Обязательно предварительно мыла голову, наносила на чистые волосы, не забитые сальными пробками, эффект был лучше. Советую вам все домашние процедуры для волос проводить на чистые волосы.

Также, спасибо этому сайту, я увлеклась аромарасчесыванием. На деревянную расческу капала пару капель масла и как обычно расчесывала волосы. Иногда под рукой был муж, тогда просила его и получала двойное удовольствие. Love

Вообще запаx чайного дерева так успокаивает и очень положительно влияет на всю нервную систему, особенно в комплексе с моим любимым дарсонвалем, так что я теперь спокойная как удав! Big smile И от стресса волосы уже не теряю. А эфирка постепенно возвращает мне прежнюю густоту.

Для наглядности, чтобы было понятно, о чем я говорю, прилагаю фото, моей новой челочки, а так же сравнение проборов, разницей в три месяца.

Результаты меня радуют. Кожа головы у меня не чувствительная, поэтому лично для меня эффективней использовать эфирное масло в чистом виде. Вы же можете добавлять его в свои любимые маски как покупные, так и домашние, в шампуни, мешать с базовыми маслами. В любом случае, ощутите только пользу.

Я рекомендую вам поискать именно это масло. Оно довольно доступное по цене. Никакого раздражения не вызывает, кожу головы не сушит. Внушает доверие, что на самом флакончике есть знак качества, и производство не Россия, а Австралия.

Единственный минус этого масла, не везде его можно найти. Я покупала в аптеке "Скорая помощь" города СПб. Цена вопроса 200 рублей. Возможно, где-то можно найти и подешевле, но я пока не встречала.

Как то отзыв получился в прошедшем времени, но я не собираюсь останавливаться, пока на голове не будет копна волос. Да такая, чтобы ни одна заколка не выдерживала.Smile

Смотрите также: Уход за волосами в домашних условиях

Frostydayрекомендует
Какой полезный отзыв, вы молодец! Добавила в закладки Smile
Спасибо Smile Рада что мой отзыв оказался полезным Smile
06.04.2014
вот для волос я его еще не использовала) и даже не замечала как ужасен пробор Big smile блин, теперь комплексы будут
07.04.2014
Для меня это открытие. Благодарю Вас! Всегда использовала эм чайного дерева при высыпаниях на лице. Вот уж никогда бы не подумала, что и для волос оно так действенно!
07.04.2014
Jane-li, Smile А я вот для лица еще не пробовала, но думаю все еще впереди.
07.04.2014
Я им обычно прыщики смазываю.
08.04.2014
Я и не знала, что масло чайного дерева густоту волос улучшает.
08.04.2014
Все зависит от того, от чего вы теряете волосы. Если это стресс, плоxое кровообращение или же банальная перxоть, то любая эфирка сгодится. Масло улучшает кровообращение вкупе с массажем. Пробуждаются спящие луковички.
А именно масло чайного дерева xорошо снимает раздражение и избавляет от перxoти. А запаx снимает стресс за две секунды.
20.01.2017
- очень интересно узнать, как успехи с густотой, спустя уже почти три года Smile?