Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:38

Даже после 10 применений эффект как от обычной воды. Пустая трата денег, жаль что такое еще продают... Купил в Белорусии , наверно мне попалась "made in China" , а на самом деле помогает?

Стоит в 10 раз дороже капель, которые помогают! (купил этот спрей из-за того что на листке написано что можно применять долго без опасений)

(P.S Деньги выкинул в Cлyцкe, "северный" мазагин.)

Достоинства
  • безумная цена
  • трата денег
Недостатки
  • обман...
  • просто вода
  • цена....
karaulovне рекомендует
08.05.2016
Может вы как то не так применяли? Мне вот всегда помогает!
  • 05.12.2011
    Квикс купили недвано, до него пользовались только аквамарисом, по ощущениям квикс более жесткий (видимо из-за большего содержания морской воды). Делюсь с вамиКвикс содержит 84,6 воды Адриатического моря, остальное очищенная вода.
  • 21.01.2012
    Я купила этот Квикс за 289 рублей,в надежде что поможет снять заложенность носа. До это всегда Нафтизином пользовалась,какова вообще меня дёрнуло купить это г... эффекта ноль,плюс ещё и щиплет.Нафтизином так сразу всё прошибало,а Квикс что?!
  • 03.10.2013
    Думаю, что отзывы о лекарствах от простуды сейчас очень актуальны . Раньше я очень боялась заболеть, потому что лечение требовало длительного времени и простуда совершенно выбивала из колеи и привычного ритма жизни.
  • Я простыла, когда была беременная нашей дочкой, как раз декабрь был, холодно, вот и появился кашель и насморк. И если с кашлем можно было справиться "народными" способами - мед и малиновое варенье, то насморк вообще жизни мне не давал, нечем дышать и все тут!