Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:13

Здравствуйте Уважаемые читатели и потребители продуктов птицефабрики "ПриоскольЕ".

Я житель г.Саратов. Несколько дней подряд в гипер-маркете "Магнит" покупал "Тушка цыплёнка-бройлера", сорт потрошеная, охлаждённая. И каждый раз смотря на срок изготовления, дата стоит та же, в который день покупал. В итоге при готовке в день после покупки меня удивило. Упаковка обычная, обмотанная пищевой плёнкой. На вид вроде не плохая. Но когда начинаешь разворачивать упаковку, то сразу видно, что цвет мяса изнутри курицы бледно жёлтый, после приготовления вкус косточек и красного мяса специфический. Ванночка-упаковка, в которой заворачивают курицу пищевой плёнкой, пропитана кровью, по ходу дела размораживали несколько раз, поэтому она пропиталась кровью и присутствует запах вони, не свежести.

Спасибо за внимание!

Будьте осторожны при выборе и покупке таких продуктов!

Берегите своё здоровье!

Недостатки
  • Ненатуральное мясо
Ринат Shне рекомендует
Здравствуйте! Продукция нашей компании проходит тщательный контроль и проверку. Судя по описанию, продукция замораживалась повторно, что повлекло за собой такие последствия, как пропитка кровью. К сожалению, мы не контролируем действия с продукцией по всему пути, а только до передачи доставке, далее это делает магазин, в данном случае Магнит. В свою очередь примем меры и усилим контроль. Спасибо за понимание. Торговый дом «Приосколье»