Среднее: 2.8 (всего голосов: 54)

xabochka аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 18:50
Достоинства: а их просто нет!!!
Недостатки: живет по своим собственным законам, не заботится о клиентах, хамство сотрудников

Я была пользователем карты "Приватбанк" более 1,5 лет и тут случилось так, что у меня размагнитилась карта (срок действия которой до 09.2017 г.), пришла в отделение банка, чтоб просто перевыпустить карту, но в связи с тем, что теперь это "Бинбанк" процентная ставка увеличилась в полтора раза, хотя по горячей линии говорится о том, что все кредитные обязательства перед клиентами "Приватбанка"будут сохранены, НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО! При этом позвонив по горячей линии мне подтвердили то, что если карта бы не размагнитилась, то до 2017 года я пользовалась старыми процентными ставками, что вообще за бред? Кредитные обязательства должны былы сохраниться до 09.2017г.!!!!! Я попыталась отказаться вообще от данного продукта, но здесь тоже не тут было, так как вносить деньги по кредиту можно только по карте или через кассу, где берут процент за обслуживание. Получается бесконечный процесс и отказаться никак и процент увеличен в 1,5 раза.

xabochka не рекомендует Бинбанк

Категория: Банки
03.05.2015
"Бинбанк" и "Бинбанк кредитные карты" (бывший "Приватбанк") это банки с разными юр.лицами. Так, что не здесь Вы отзыв написали Smile К этому банку данный отзыв не имеет никакого отношения...
  • Бывают интересные предложения, но сервис портит все

23.04.2015
    Sfinka аватар

Сразу оговорюсь, что мой отзыв основном об одном из отделений Бинбанка в Санкт-Петербурге (Василеостровское), возможно в других отделениях все прекрасно.

• Для меня - САМЫЙ ЛУЧШИЙ банк!

14.05.2015
    Annetke аватар

Привет, дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами отзывом о моем любимом банке Бинбанке. Это самый лучший банк из всех, с которыми я имела дело ( по крайней мере, в отделениях Москвы). Во-первых, расскажу об общих плюсах функционала банка, не зависящих от моего личного отношения к нему.