Опубликовано 3 Май, 2015 - 22:07

Нет гарантийного обслуживания. Его нет совсем, если вы купите бракованный товар, то просто выбросите деньги на помойку. Вот к примеру, мой случай:

До сегодняшнего дня являлся постоянным клиентом данной компании. Часто приобретал товар у них, общей стоимостью от 200 до 300 тыс. руб. Покупал ведь только у них. В очередной раз приобрел ряд комплектующих на сумму 46260 руб. В заказе №WZ0037631 мне продали бракованный товар,
Жесткий диск WD Red WD20EFRX, 2Тб, HDD, SATA III, 3.5". После многочисленных проверок данного изделия всевозможными программами такими, как Victoria и т.п. пришел к выводу, что надо идти в сервисный отдел. На винчестере было обнаружено более пятидесяти плохо читаемых секторов, где время записи/чтения превышало 500 мс, плюс к этому, еще и Bad блоки. Винт издавал ужасный треск, во время которого зависала Windows и сыпались десятки ошибок в журнале событий. Я передал данное изделие сотруднику сервисного центра, который после длительного осмотра, вынес вердикт в накладной RDA023070 – «незначительные механические повреждения в виде следов монтажа». Когда я попросил разъяснить данную ситуацию подробнее, он сказал, что на контактной группе, где подсоединяется шлейф SATA есть царапинки, на самих контактах. Вдумайтесь в этот идиотизм, даже само вышенаписанное заключение сотрудника сформулировано неграмотно. То есть монтаж устройства подразумевает его неминуемые повреждения? Так это понимать? Но самое интересное было еще впереди, хотя я практически сразу понял, чем это все закончиться. Через три дня мне пришло уведомление о том, что товар полностью исправен, дефектов не обнаружено! Как они его проверяли, что с ним делали, я даже представить не могу.

А вообще, почитайте в интернете остальные отзывы про данную компанию, и все станет ясно. Почитайте по поводу гарантии. Все в этом магазине неплохо, но гарантийного обслуживания просто НЕТ! А сотрудников ситилинка поздравляю с потерей еще одного постоянного клиента. Хотя у вас же их десятки тысяч, постоянных клиентов, не стоит заострять внимание на мелочах.

NoSoul82не рекомендует