NoSoul82 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 22:07

Нет гарантийного обслуживания. Его нет совсем, если вы купите бракованный товар, то просто выбросите деньги на помойку. Вот к примеру, мой случай:

До сегодняшнего дня являлся постоянным клиентом данной компании. Часто приобретал товар у них, общей стоимостью от 200 до 300 тыс. руб. Покупал ведь только у них. В очередной раз приобрел ряд комплектующих на сумму 46260 руб. В заказе №WZ0037631 мне продали бракованный товар,
Жесткий диск WD Red WD20EFRX, 2Тб, HDD, SATA III, 3.5". После многочисленных проверок данного изделия всевозможными программами такими, как Victoria и т.п. пришел к выводу, что надо идти в сервисный отдел. На винчестере было обнаружено более пятидесяти плохо читаемых секторов, где время записи/чтения превышало 500 мс, плюс к этому, еще и Bad блоки. Винт издавал ужасный треск, во время которого зависала Windows и сыпались десятки ошибок в журнале событий. Я передал данное изделие сотруднику сервисного центра, который после длительного осмотра, вынес вердикт в накладной RDA023070 – «незначительные механические повреждения в виде следов монтажа». Когда я попросил разъяснить данную ситуацию подробнее, он сказал, что на контактной группе, где подсоединяется шлейф SATA есть царапинки, на самих контактах. Вдумайтесь в этот идиотизм, даже само вышенаписанное заключение сотрудника сформулировано неграмотно. То есть монтаж устройства подразумевает его неминуемые повреждения? Так это понимать? Но самое интересное было еще впереди, хотя я практически сразу понял, чем это все закончиться. Через три дня мне пришло уведомление о том, что товар полностью исправен, дефектов не обнаружено! Как они его проверяли, что с ним делали, я даже представить не могу.

А вообще, почитайте в интернете остальные отзывы про данную компанию, и все станет ясно. Почитайте по поводу гарантии. Все в этом магазине неплохо, но гарантийного обслуживания просто НЕТ! А сотрудников ситилинка поздравляю с потерей еще одного постоянного клиента. Хотя у вас же их десятки тысяч, постоянных клиентов, не стоит заострять внимание на мелочах.

NoSoul82 не рекомендует СИТИЛИНК , Ростов-на-Дону

Самые низкие цены, большой выбор!!!
  • Самые низкие цены, качественный товар (+ФОТО)

16.12.2012
    Smashing_cat аватар

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК. (Ростов-на-Дону)   Начнем с того, что же такое дискаунтер? Дискаунтер - это магазин, торгующий потребительскими товарами длительного пользования по сниженным ценам без предоставления каких-либо дополнительных услуг.

• Всегда там заказываю)

23.06.2014
    Chrismas аватар

Хороший магазин с большим выбором товаров. Заказ можно сделать за 1 минуту. Недорогая доставка - 50 рублей за любые габариты! Это очень дешево) Плюс начисляют бонусы, которыми можно расплачиваться за заказ.

• воздержитесь

07.02.2016
    rabhristov аватар

Купил утюг в этом весьма сомнительном ларьке. Принес домой. Жена испытала(погладила с отпаркой мою рубаху) ей не понравилось. Гладит отвратительно. Принес на завтра говорю поменяйте на другой чтоб лучше был. Предложил денег добавить. Послали в отдел гарантии.

• Не пользуйтесь услугами этого магазина!!!!

02.03.2015
    Виктория Украинская аватар

Никогда не пользуйтесь услугми этого магазина. Да, ассотримент там хороший, доставка быстрая, но если возникнет необходимость гарантийного обслуживния или замены товара, то ни к чему хорошему это не приведет.