darjuschka аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:18
Недостатки: навязывание ненужных услуг, не компетентность консультантов, неуважение к покупателю, обман в рекламе, обман, обман и еще раз обман

Дома сломался телек, дети без него не могут жить, решила купить. Ну никак все не собраться было, а тут повезла маму в эльдорадо и бац-там акция-0-0-12. Расторопный продавец уверял, что завтра телек будет стоить уже 31000 и старался вообще накрутить(сама виновата конечно), неделю спустя, телевизор по-прежнему стоит 25900.

Когда дома очнулась, подумала, нафига я взяла кредит, да еще 30%, если могу оплатить хотя бы по своей карте, где 50 дней вообще без%.

Отправилась гасить досрочно и обнаружила,что когда выписывают кредит, не зря не распечатывают график платежей, в результате узнала,что телевизор обошелся бы мне в 37 000!!!!!!!

Ну обошлась малой кровью, заплатила 31500 и будет еще возврат части страховки 31500

Заказывайте в юлмарт, не ходите в эльдорадо, если не хотите,чтобы из вас делали дурака.

darjuschka не рекомендует Эльдорадо, Сеть магазинов

26.10.2015
Здравствуйте!
Понимаем, что испортили впечатление о покупке телевизора. Мы стараемся всегда работать на высшем уровне, поэтому подобное отношение к покупателям для нас неприемлемо. Напишите, пожалуйста, в ЛС: город/адрес магазина, номер товарного чека. По возможности, опишите сотрудника, с которым общались.
Обращаем Ваше внимание, что банк может предоставлять дополнительные услуги, например, страховое соглашение, за которые также начисляется процент. От страхового соглашения Вы можете отказаться.
При получении от Вас данных, проведем проверку, и результат сообщим дополнительно.