Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 12:34

Ну что могу сказать по поводу этой парфюмированной воды -большое разочарование! Честно могу сказать,что брала их не зная какой будет аромат,но ожидала от них чегото такого-Вау! А на самом деле при первом пшике я сразу уловила знакомый аромат,им оказался Миракл от Ланком.Конечно он оказался не таким стойким и насыщенным чтоли,но запах парфюма один в один. Вот я и спршиваю, что фантазии не хватает что-то своего оригинального придумать,а не сдирать запах парфюма у другого производителя? Конечно кому нравится Миракл от Ланком Может и будут пользоваться сей водичкой,я-нет. Кстати парфюмерная вода Бонд Герл 007 от Эйвона опять копия Труфа от Кельвина Кляйна. Ну что за безобразие,я просто возмущена!!!
Недостатки
  • Содрали у другого производителя
mir-tashaне рекомендует
04.01.2012
Не соглашусь, что аромат "один в один". Я бы сказала, что слегка напоминает Миракль, котрый прекрасен с первой до последней ноты. Довольно резкий. Нравится остаточный довольно стойкий аромат с одежды на второй день. На коже не ношу, смущает какая-то нота.
13.01.2012
Я тоже не согласна, что это копия "Miracle". Я схватила "Ю" только потому, что начиталась отзывов о похожести на мой любимый "Мирэкл". Похожи немного, но Lancome - это Lancome)). "Miracle" многограннее, он не раздражает ни одной нотой, в то время как в "Ю" есть одна, но оочень неприятная нотка(( Но в целом, если не сравнивать с великими духами, очень даже неплох!
04.09.2012
Miracle?? Смеетесь что ли? в Унгаро есть изюминка, древесные нотки, а этот миракл надоел уже всем хуже редьки.
05.05.2014
У меня меньше полфлакончика осталось Sad( . Вы свой уже сплавили, да?