Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 11:00

Купила для разнообразия данный корм для свои попугайчиков-неразлучников, цена была привлекательной, около 60 рублей, и я взяла одну упаковку данного корма. Как написано на упаковке в данном корме много витаминов, да и вообще заявленный состав такой хороший, что я и подумать никак не могла что производитель может на упаковке написать одно, а вот вовнутрь положить совсем другое.

Я когда почку открыла просто обомлела, только просо разноцветное и овес, ну и еще разноцветные таблеточки, наверное это витамины, вот только крашенные корма я не люблю давать попугаям, думаю что пользы в них никакой.

Вообще данный корм может быть подходит мелким попугаям, но вот средним уже он явно не по вкусу, так как средник попугаи любят грызть и чистить семечки и многое другое, тут же грызть просто нечего, поэтому мои питомцы удивленно и смотрели в свою кормушку с этим кормом и есть его отказывались. Пришлось его убрать, не хотелось морить голодом птичек.

Больше такой корм не куплю никогда, и никому из владельцев средних попугаев я его не советую.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не нравится попугаю
  • Состав не соответствует действительности
26030303не рекомендует