Среднее: 2.2 (81 голос)

russonne аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 15:58
Достоинства: большой ассортимент
Недостатки: безобразная организация доставки, некомпетентные сотрудники, непрофессиональные консультанты, нечестные продавцы, обманывают во всем, плохой персонал

Мне жаль, что мой отзыв удалили на яндекс.маркете - видимо, таких отзывов слишком много.

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: По ним в итоге не продают товар.

Ситуация повторяется уже не с первым интернет-магазином, где я заказываю. Очень распространённая схема мошенничества. Сделала заказ, весь день созванивались с разными менеджерами - всё уточнили: по комплектации, времени, адресу. На следующий день с какого-то городского номера (не того, что указан на сайте) было несколько звонков, я не могла в это время ответить.
При том, что
1. Звонили всего в течение пары часов, не всего дня - любой занятый человек может быть недоступен в короткое время.
2. Перезвонить по номеру так и не удалось, трубку сбрасывают!
3. Заказ был оформлен не на этот день, никакой срочности или уточнений он не требовал - всё уточнили днём ранее.
Заказ отменяется (по причине того, "что я не брала трубку"), и цена на товар в этот момент резко возрастает. Мне предлагают переоформить заказ товара по цене на 1500 дороже. Никакой возможности получить товар по прежней цене ("это же программа, мы ничего не можем сделать").
История получила продолжение, на следующий день я заказала товар в другом магазине, а на медиа-маркт он ОПЯТЬ стоит на 1500 дешевле. Видимо, завлекают следующего клиента, которому отменят заказ по ещё какой-нибудь причине (нет в наличие, акция вдруг закончила, нет возможности доставить в этот день и т.д.)

В принципе, такого продавца всегда можно наказать рублём и не заказывать. Но случается, что та или иная вещь нужна срочно - как подарок, взамен сломавшейся или времени и возможности искать нового продавца и по-новому договариваться о доставке уже нет.

russonne не рекомендует "Media Markt / Медиа Маркт" - мегамаркеты бытовой техники

11.10.2016
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего интернет-заказа и отправьте на наш электронный ящик [ссылка]. Эта информация поможет нам разобраться в ее причинах и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем.

С уважением,
Медиа Маркт
11.10.2016
Заказ №002-03560981
27.10.2016
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.

В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за причиненные неудобства.
Информацию по Вашему обращению проверили наши специалисты.

Позвольте прокомментировать ситуацию.
При подтверждении заказа оператором сообщается предварительная дата доставки заказа, затем заказ передается в дальнейшую обработку магазину, в котором резервируется товар. Мы всегда, предупреждаем своих клиентов, что после оформления заказа, необходимо дождаться окончательной информации по заказу в виде смс или звонка оператора. В случае, если осуществить доставку в указанную дату не удастся с Вами связываются повторно для согласования новой даты.

С Вами пытались связаться сотрудники информационного центра, для согласования новой даты доставки, но к сожалению, звонки оказались не результативными, заказ был отменен автоматически.

Изменение цен происходит ежедневно в зависимости от динамики рынка.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.

Спасибо Вам, что нашли время подробно все описать и поделиться с нами Вашим мнением. Отзывы и комментарии от наших покупателей очень важны для нас, вся эта информация передается руководству компании и постоянно анализируется для улучшения качества обслуживания.

С уважением,
Медиа Маркт