Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 18:35

Обратилась в лабораторию ИНВИТРО сдать гинекологический анализ на чувствительность грибка кандида для выявления наиболее подходящих лекарственных препаратов, подходящих для лечения молочницы в моем случае. На ресепшене меня сразу предупредили, что результат может быть не информативен, однако сумму более 20 рублей я оплатила сразу. Во время взятия анализа гинеколог уклонялась от ответов, и было видно, что больше сделала вид что взяла анализ, чем взяла его. В результате мне пришло оповещение, что проведенный лабораторный анализ "не информативен". Сколько таких обманутых клиентов обращается в ИНВИТРО за "неинформативным" анализом, я боюсь даже представить. Еще насторожило, что во время моего нахождения в данной лаборатории, ее не посетил ни один человек. Персонал неприветлив и мрачен. Крайне не рекомендую лабораторию ИНВИТРО

Недостатки
  • разводят на деньги
Татьяна1111111111111не рекомендует
19.06.2017
Добрый день, Татьяна!

Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту [ссылка] или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.
  • 21.11.2014
    Так получилось, что нам надо было сдавать анализы, которые в поликлинике не сдаются. Мы решили посмотреть их стоимость. Нашли лабораторию по-дешевле, пошли туда, а там перед сдачей анализа был врач, который консультировал. Причем анализ был самый заурядный.
  • 14.03.2012
    Всем скажу только одно!!!Сами эта лаборатория анализы не делает!!!Они привозят их в другие лаборатории( в лучшем случае), а в худшем случае пишут что попало...это просто мошенничество!!!У меня знакомая врач-бактериолог и она знает что там происходит!!!Не надо на такое вестись!Лучше пойти в больницу …
  • 25.06.2017
    г.Челябинск Воровского 62. Пожалуйста люди не обращайтесь туда по поводу анализа на отцовство... Даже самая простая конфедициальность нарушена,за цену в 15000 рублей. И при чем у "них" всё так и должно быть.
  • 15.06.2017
    Столкнулась с неприятной проблемой: в процессе дефикации вышел глист - сантиметров 15-20. Зная по опыту, что обнаружить гельминтов не так-то просто, решила срочно сдать анализ вместе с червём.Отнесла анализ рядом с домом в Инвитро, прочитав перед этим на сайте о "высокоточной лабораторной…