Мышко аватар
Опубликовано 3 Май, 2010 - 20:01
Недостатки: возможны оскорбления, грязные витрины, качество плохое
Продают карточки, которые сами же не активируют, спрашивается - зачем? Ответ очевиден. Продукты попадаются просроченные.

Мышко не рекомендует "Перекресток" - сеть супермаркетов

• Приемлемый вариант продуктового шоппинга

06.09.2013
    Y.Virginia аватар

На прошлом адресе года три подряд закупалась в "Перекрестке". Когда вернусь обратно, не вижу причин отказываться от этой идеи. Продукты довольно дешевые, откровенно просроченных товаров мне не попадалось ни разу. Ассортимент устраивает, все нужное есть. Плюс, есть у нас клубная карта.

• Перекресток на Полянке = очереди всегда

01.06.2010
    Юкка аватар

Работаю рядом, бываю регулярно. Других продуктовых магазинов вокруг почти нет. Палатки и Глобус Гурме не считаю.Плюсы:- Еще ни разу не натыкалась на просроченные продукты.

• Очереди

01.05.2010
    maria-shanson аватар

Вообще там дороговато, хотя выбор огромный продуков питания. Но очереди там постоянно и в будни, и в выходные, что утром, что вечером, настроения нет туда ходить. Но товар качественный, просроченного пока еще ничего не попадалось.