delena86 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 17:25
Достоинства: нет
Недостатки: не действует, не сжигает жир!

Раньше была маленькой и глупенькой и велась на все. Обещают -3 см и 3 кг за три дня, нужно попробовать! А вдруг повезет!

Купила это чудо средство будучи студенткой. Мой вес был на тот момент 52 кг, мечтала сбросить 2 кг. без усилий. Весь комплекс состоит из 3-х утренних таблеток, 3-х вечерних и 3 пакетиков для приготовления раствора.

Пила все по инструкци + решила помочь таблеткам уменьшить объем питания. Пила 1 таблетку утром, 1 вечером и мутный раствор цвета мочи в течении дня.

Результат: вес не уменьшился даже на 100 гр. (взвешивалась оба раза утром натощак в одной и той же одежде). Сантиметром тоже мерилась - ни миллиметрика!

Только теперь с годами пришла мудрость. Что такие результаты возможны в таком случае: человек весит больше 100 кг, за эти 3 дня просто мягко выведется содержимое желудка. Вот вам и 2 кг.

Жировых отложений столько в принципе сгореть не может. Это физика. Поясню в в 100 гр. жира приблизительно 700 Ккал., соответственно в 3 кг - 700х30= 21 000 Ккал. То бы сжечь 1000 Ккал, нужно бегать трусцой 3,5 часа, соответственно что бы сжечь 3 кг., нужно бегать 3,5 часа х 21 = 73,5 часа нужно бегать, что бы сжечь 3 кг жира.

Как же похудеть? Вот ответ: нажми сюда.

delena86 не рекомендует Эвалар Турбослим экспресс-похудение

ТУРБОСЛИМ® экспресс-похудение - это мини-программа - всего за 3 дня достигается максимальный эффект похудения. Интенсивная 3-х дневная экспресс-методика специально разработана для тех, кому необходим быстрый результат!
Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
  • турбослим жжет

15.07.2012
    Котофеева аватар

Интересно, кому нибудь когда нибудь помог турбослим похудеть ?))мне лично он не помог,ни ночной, ни дневной сколько бы я их не принимала. Все это лажа .Максиум я похудела от них на 1кг.

• Помогло

22.12.2009
    Lucy аватар

Я принимала перед прошлогодними новогодними праздниками, помогло скинуть три килограмма (я первый раз принимала таблетки). Я бы не сказала, что напиток очень противный, немного своеобразный вкус, в третий день даже начал нравиться.

• Минус 2,5 кг и никакого дискомфорта

23.04.2014
    Elentari аватар

Как то перед праздником понадобилось срочно похудеть, решила воспользоваться этим волшебным средством. Почитала отзывы, стало страшно, но как говорится, охота пуще неволи.

• я с ним похудела

08.04.2014
    deyatoris аватар

После праздников поправилась на пять кило, а это очень много для меня. Перепробовала экспресс-диеты и разгрузочные дни. Эффект два кило максимум. Вот такой у меня организм. Пошла в аптеку за помощниками.