Среднее: 3 (всего голосов: 2)

lovelyfaith аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 13:56
О cебе: мамочка с маленькой кузей
Недостатки: выплату по возврату делают более 3-х недель, обман с деньгами, подхватили острую кишечную инфекцию, равнодушный тренер, хамское отношение

Очень жаль, что там так недобросовестно обманывают клиентов. Обязательно постараюсь на всех ресурсах оставить об этом отзыв. Я купила абонемент дочке за 16 000 руб. на 10 занятий. Отходили мы 4 занятия и дочка получила сильнейшее кишечное отравление. Никуда кроме дома и бассейна мы не ходили. Врач сказал, что это бассейн был причиной. (Для понимания - дочке 10 месяцев, бассейн для грудничков). После двух недель лечения мы больше решили не ходить. Я написала заявление на возврат денежных средств. Так как отходила я только 4 занятия мне должны были вернуть: 9 600 руб. Однако, мне позвонили и сообщили, что возврат будет только 4 000 руб. На вопрос - "почему?", получила: ну у Вас же в договоре прописано, что одно занятие стоит 3 000. Вот 3000*4 = 12 000. 16 000 - 12 000 = 4000. Хорошо, если так, то тогда вот моя версия. Одно занятие стоит 3000, тогда 3000*6 = 18000. Спрашиваю - почему тогда так не платите? Почему вы обманываете людей? Это ведь нечестно. И вообще причина была отравление. Я вообще могла в СЭС писать. Но не стала скандал поднимать. Некрасиво портить компании имидж вот такими вещами. Менеджер сообщила мне, что они ничего рассматривать не будут. И выплатят вот так. И все равно им, что они присвоили так нечестно деньги. Вообщем, я рассказываю как есть. Думайте для себя сами. Мы с дочкой перешли в другой бассейн World Class и очень довольны. Отравлений больше не было, проблем тоже.

lovelyfaith не рекомендует Фитнес центр " Кимберли лэнд", Москва

Центр семейного досуга, где есть все
Город: Москва