Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:17

Зашла сегодня в ближайший от дома магнит на власова 41. Сказать честно -не очень люблю эту сеть магазинов, но тут было ближе всего идти. Смотрю- сыр сулугуни по акции 275 рублей, думаю, надо купить на 2 семьи себе и маме пенсионерке. Брикетики-кружки по 300 гр и один 310 грамм. Еще купила в бутылочке чудо-молоко по акции оно было 24 рубля, а так стоит 39-90. Гюльчитай-кассир считает сыр, эти брикеты, оговорит одинаковые, я их по 104-80 пробиваю, а этот, который 310 граммов-пересчитаю. Я киваю, мне же никто не говорит, на этот сыр есть акция, а точно на такой же, но другим весом её нет. Принесла домой чек, раскладываю покупки- оказывается, как обычно- чудо молоко пробито без скидки, а сыр тот который 310 граммов-стоит 85 рублей, а вот 300-граммовый получился по 104-80. А у меня их 4 брикетика....Блина, учите русский, обозначайте, что по акции, а что не входит в нее.... Да и товар раскладывайте не в кучу все, а если он стоит по разному, так и кладите его в разных местах. В общем экономия обернулась лишними тратами(((( Буду ходить в ближайший Дикси, там ещё ни разу не обманули.

Достоинства
  • Близко к дому
Недостатки
  • Грязно
  • Длинные очереди по вечерам
  • Обман по акциям
  • Плохое обслуживание
  • Плохой персонал
  • Узкие проходы
  • Хамство продавцов и касиров
ПИТБУЛЬне рекомендует