Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:17

Зашла сегодня в ближайший от дома магнит на власова 41. Сказать честно -не очень люблю эту сеть магазинов, но тут было ближе всего идти. Смотрю- сыр сулугуни по акции 275 рублей, думаю, надо купить на 2 семьи себе и маме пенсионерке. Брикетики-кружки по 300 гр и один 310 грамм. Еще купила в бутылочке чудо-молоко по акции оно было 24 рубля, а так стоит 39-90. Гюльчитай-кассир считает сыр, эти брикеты, оговорит одинаковые, я их по 104-80 пробиваю, а этот, который 310 граммов-пересчитаю. Я киваю, мне же никто не говорит, на этот сыр есть акция, а точно на такой же, но другим весом её нет. Принесла домой чек, раскладываю покупки- оказывается, как обычно- чудо молоко пробито без скидки, а сыр тот который 310 граммов-стоит 85 рублей, а вот 300-граммовый получился по 104-80. А у меня их 4 брикетика....Блина, учите русский, обозначайте, что по акции, а что не входит в нее.... Да и товар раскладывайте не в кучу все, а если он стоит по разному, так и кладите его в разных местах. В общем экономия обернулась лишними тратами(((( Буду ходить в ближайший Дикси, там ещё ни разу не обманули.

Достоинства
  • близко к дому
Недостатки
  • грязно
  • длинные очереди по вечерам
  • обман по акциям
  • плохое обслуживание
  • плохой персонал
  • узкие проходы
  • хамство продавцов и касиров
ПИТБУЛЬне рекомендует
  • 11.04.2011
    Магнит сейчас стал самым удобным для меня магазином для закупки большинства продуктов. Недаром он показал лучшие результаты по итогам года, среди сетевиков. Вполне понятно, что людям удобны такие небольшие магазинчики с доступными ценами и стандартным ассортиментом самого необходимого.
  • 03.04.2012
    Магазины магнит в общем то нормальные, но вот в каждом магазине своя цена. Пошёл как- то раз я в магнит и смотрю, а там кошачий корм стоит 20руб. (раньше стоил 16), пошёл во второй магнит, там он стоит 18руб., а в третьем 15руб.
  • 18.10.2016
    Часто покупаю в данном магазине, устраивают цены а качество как и везде. И вот, в один из таких походов решила я приобрести порошок "Тайд" по скидке - 2,5 кг за 160 рублей, при его полной цене в 350 рублей.
  • 02.10.2016
    Супермаркет "Магнит" находится в паре-тройке домов от моего, но хожу я туда редко. Хотя магазин, в принципе, вполне приличный. Сейчас расскажу, почему я его "избегаю". Во-первых, для крупных закупок у меня служат гипермаркеты - Окей и реже Ашан.