alexandraalexandra аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 00:08
Безобразие! Зачем обманывать покупателей накануне праздника??? 28-12-12 примерно в 22-20 Хотела купить коньяк Henessy 350 мл, цена на ценнике стояла 1334 рубля, пошла оплачивать, на кассе "вдруг" оказалось, что коньяк стоит 1880 рублей, просто "забыли" поменять ценник, так как цена изменилась, администратор предложила мне купить коньяк за 1880 рублей, а в подарок взять пирожные, как она выразилась, что их она сможет списать, естественно, что я отказалась, так как это намеренный обман с ценниками. Вы надеетесь, что с предновогодней суматохе никто не заметит, что пробили в чеке? Я выбрала другой коньяк, и надо же, опять на ценнике стояла цена в разы меньше, чем есть на самом деле. Сотрудник (к нему администратор обращалась как к Коле) начал говорить, что просто цена изменилась сегодня и он не успел поменять ценники, что это не его вина. (А чья вина? покупателей?). На мое требование дать мне жалобную книгу администратор ответила отказом и опять начала впаривать в подарок пирожные. Не дождавшись жалобной книги, мне пришлось уйти оттуда в расстроенных чувствах, так как я провела в магазине более получаса так ничего и не купив. Так скажите, пожалуйста, дорогие хозяева сети перекресток, неужели вам настолько не важен ваш имидж, что вы занимаетесь прямым обманом своих покупателей, или же вы просто не в состоянии навести порядок среди сотрудников?

alexandraalexandra не рекомендует Перекресток - Сеть продуктовых супермаркетов

• Дорого,но со вкусом.

24.12.2012
    Lanov98 аватар

Очень нравится этот магазин! Свежие продукты,грамотный персонал,нету повсюду "сóуса",как в том же Дикси. Очень вкусная кулинария,богатый ассортимент. Я туда хожу редко,только по акциям,потому что цены большие,а накопительной карты у меня нету. Очень хорошо подобранная музыка.

• Перекресток на Полянке = очереди всегда

01.06.2010
    Юкка аватар

Работаю рядом, бываю регулярно. Других продуктовых магазинов вокруг почти нет. Палатки и Глобус Гурме не считаю.Плюсы:- Еще ни разу не натыкалась на просроченные продукты.

• Приятный сюрприз!

09.01.2013
    Xenia-177 аватар

Недавно посетила магазин Перекресток в Балашихе. Ничего особенного от него не ожидала - все-таки Подмосковье, думала, хорошо, если вообще найдутся хоть какие-то продукты. А там - просто потрясающий ассортимент, такой выбор!!!