V Irina аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:39

Обратилась в Связной г. Москва у метро Алтуфьево с IPad, который не включался в домашних условиях 3-4 часа.

Сотрудник включил планшет, пошла загрузка, и нормальное обычное рабочее состояние. Сотрудники назвали данную услугу "ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ", ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБМАНОМ и при этом за услугу в 2-3 минуты времени взяли сумму 1300рублей.

При обращении разобраться в этой ситуации, руководители отделов СВЯЗНОЙ приносят устные извинения, но делать возврат денежных средств или корректировку отказываются.

ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИС мне также подтвердили, что никаких обновлений прошивок, никаких подгруздок никем не производились.

V Irina не рекомендует Сеть салонов сотовой связи "Связной"

• Компания_Связной аватар

Компания_Связной 21 Октябрь, 2015 - 14:09
    Добрый день.
    Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Для детального рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить адрес магазина, полное наименование оказанной услуги, артикул, а также дату и примерное время посещения или выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес [ссылка]. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0066088.
    После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.