Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 07:21

Компания занимается ОБМАНОМ потребителя. Сталкиваюсь не в первый раз с данной компанией именно в негативном ключе.

Нами был приобретен авиабилет Москва - Сочи, 13 сентября. При заказе билета нигде не отразилось того, что билет оказывается без багажа. Когда мама (ИНВАЛИД, 2 гр, пенсионер) стала проходить регистрацию в приеме чемодана конечно было отказано. Стоимость билета 2900 руб.

После того как мы узнали, что багаж не примут - позвонили в авиакомпанию. Там нам было предложено ДОПЛАТИТЬ 2000 РУБ!!!!! И вуаля! Супер эконом тариф а/к Уральские Авиалинии становится стоимостью 5000 руб! Когда в это время самые дорогие билеты (других а/к) были по 3200 руб.!

Либо второй вариант: нам предложили переоформить билетик - всего за 3000 руб! Итого 6000 руб.

Неужели мы бы не выбрали другой тариф с разностью в 500 руб., если бы компания не занималась обманом и нормальным доступным шрифтом указывала бы, что тариф без багажа - так чтобы это было видно всем, в т.ч. людям с плохим зрением?!

При просьбе к оператору - пригласить к диалогу кого-либо из начальства в ответ мы услышали, что они сделать этого не могут. И талдонили одно и то же одними заученными фразами.

А когда мы обратились к представителю авиакомпании в аэропорту Домодедово, то натолкнулись просто на неприкрытое хамство. Представитель позволил себе в хамском тоне и на повышенных тонах общаться с нами, вел себя так, как будто делал одолжение, а при разговоре по телефону, просто наорал (спасибо, что не послал) и бросил трубку. А также когда попросили его сообщить свои ФИО (т.к. бейджик висел так, что не было видно), он отказался представиться.

После этого мама, имея в кошельке последние 3000 руб., вынуждена была пойти и отдать эти 2000 руб.

Резюмируя все вышесказанное и имея уже не первый инцидент с данной а/компанией точно скажу, что НИКОГДА больше ни один член нашей семьи не полетит через Уральские авиалинии.

Также не рекомендую друзьям данную а/к.

Недостатки
  • безразличие и хамство
  • дороговизна билетов
  • не дозвониться до техподдержки
  • не приветливый персонал
  • непорядочность компании
  • непрозрачность расчетов
  • обман потребителя
simka80не рекомендует
  • 26.02.2013
    Да, мне понравилась авиакомпания Летала ею дважды, в Турцию, полет прошел нормально, бортпроводницы милые, красивая форма.Многие летают чартерами и путают мух с котлетами, выливают свой негатив на авиакомпании в то время, когда вина за кухню, отмены, задержки рейсов и пр.
  • 20.09.2016
    Ну что, сначала, наверно, о плюсах: - приятный персонал - комфортабельные самолеты - безопасность в плане перелетов. Да, да, это всё, конечно, замечательно, компания существует на рынке очень давно, направлений полетов много, НО, огромное "но", перечеркивающее все достоинства: это самая…
  • 14.09.2016
    Отправлялись на отдых в Евпаторию из Нижнего Новгорода с двумя детьми 30 августа и обратно 10 сентября. В самолёте конечно тесновато, но два часа можно посидеть. Вылеты были без задержек. Стюарды и стюардессы очень вежливы и внимательны.