Опубликовано 10 Июль, 2011 - 15:31

Мне не понравилась эта помада. Повелась на красивые оттенки, как следует не потестив в магазине. Не скажу, что она очень ужасная, но в этом ценовом диапазоне есть лучше.
Хорошо ложится; для получения на губах оттенка, соответствующего цвету в тюбике, хватает одного слоя. Имеет легкий кремовый запах. Также смягчает губы и перекрывает шелушения. Так как выбрала цвет не светлее и не сильно темнее моего естественного оттенка губ, помада не подчеркивает морщинки, хотя со временем скапливается в них.
Расползается в теплую погоду, в холодную - такого не замечала. Если случайно задеваю губы, стирается (не спасает даже карандаш под помадой), и в этом месте остается некрасивый след, наверное это и есть супер стойкость? Восемь часов естественно не держится, максимум - три часа. Не образует полоски между губами.

Больше ее не куплю, но порекомендую - возможно кому-то подойдет, так как в целом положительного в ней больше.
На фото 1 - при естественном освещении
фото 2, 3 - со вспышкой
Достоинства
  • ровно ложится
  • увлажняет губы
  • яркий цвет
Недостатки
  • нет заявленной стойкости
cat04рекомендует
10.07.2011
Странно. Может у вас подделка? Потому что я пользуюсь точно такой же, и у меня все держится и не стирается.
10.07.2011
Не, точно не подделка, оттенок может такой неудачный. Срок годности тоже в порядке
10.07.2011
не знаю как помада, а губы ооочень даже хороши! Smile
any11, спасибо Smile
  • 01.07.2015
    Всем привет! В этом отзыве хочу написать про мою любимицу - стойкую помаду от Rimmel. Итак, начнем Обожаю стойкие помады! Они не отпечатываются на кружках, на щеках, да везде! Но у них есть большооой минус - они сушат итак очень чувствительную кожу губ.
  • На эту помаду я наткнулась совершенно случайно: предыдущая кончилась и я выбирала новую. Так как денег у меня было не очень много,я выбрала Rimmel lasting finish. После кучи пробников я остановилась на оттенке Asia 077. Вот моё мнение о помаде: 1) Она очень экономичная.
  • 10.07.2011
    Увы и ах, я избранной не была никогда, но почему-то с этой помадой мне повезло. Я прочитала все отзывы на нее и пришла к выводу, что я везунчик.Начнем по порядку.Когда закончилась моя любимая светло-светло розовая помада, мне в срочном порядке пришлось искать новую.
  • 08.07.2011
    Недавно страсть как захотела красную помаду, яркую такую, ретро. Сразу прочитала много отзывов, потом пошла в магазин и купила вот эту помадку, оттенок говорит сам за себя: Alarm (170). Но к сожалению она меня очень разочаровала.