Опубликовано 2 Июль, 2017 - 21:29

один раз

Захотела купить себе кольцо с рубином. Интересовало не просто красивое кольцо, а конкретно камень в красивой оболочке. Нашла, понравилось, была рада относительно низкой цене. Уточнила у продавца-консультанта, натуральный ли камень, потому что цена понравилась и одновременно смутила. Продавец сначала сказала, что камень натуральный, затем, что рубин корунд - натуральный, но камень недозрел, поэтому подкрашенный. Оформила мне покупку, я счастливая ушла домой, где посмотрела в чек и ужаснулась! Рубин корунд синтетический. Купила дорогущий кусок цветного стекла! Не доверяйте продавцам! Внимательно читайте бирки самостоятельно! Девушки с милой улыбкой и искренней расположенностью к Вам будут стремиться продать ради продажи!

Ну и приятный бонус от сети! Девушка упаковала покупку в бумажный конверт и с улыбкой передала мне, зная, что покупку я совершаю для себя. Оказалось, это оригами плюс 30 рублей в чеке.

vGaRне рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
04.07.2017
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, название и адрес магазина в котором вы совершили покупку.

С уважением,
Ирина Лучевникова
Специалист службы клиентского сервиса
Ювелирной Сети "585/Золотой"
31.03.2018
Так на конверт скидка же 100%, то есть , бесплатный он.
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
31.03.2018
Все верно, позиции на которых отображается скидка 100% в чеке не оплачиваются клиентом Smile
  • 02.09.2015
    Ужас. Тут (в смысле в отзыве об этой сети) я меняла свое мнение 2 раза. Сначала было дико негативное, потом вроде ничего выруливать стали. Но после последнего раза просто безоговорочно потеряли свое лицо. Вам когда нибудь оператор на горячей линии хамил?
  • 27.01.2010
    У нас тоже есть ювелирная сеть 585. Много павильонов во всему городу Волгограду. Приличного магазина не видела!!! И так настораживает следующее:1. в "магазине", который похож на ларек практически всегда весят плакаты с сумашедшими скидками.
  • 22.07.2017
    Всем привет. Очень много плохих отзывов о данном ювелирном салоне в интернете. Я решила разбавить статистику своим 5-ти звездным отзывом) Хочу сказать, что данная ювелирная сеть не является ювелирным заводом, они так же как и другие ювелирные сети закупают изделия у разных заводов и продают в своей …
  • 21.06.2017
    Я студент, иногда приходится оставлять в заклад вещи, так как требуются деньги на учебу. Мне уже далеко за 20. Однажды я заложила кольцо, мама нашла квитанцию и отравилась разбираться, и ей, все выложили.