Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 22:22

Привет Киноманы! Сегодня попытаюсь высказаться об этом фильме, ели вам не сложно прочитайте, а так крутите дальше.

Честно говоря выход этого фильма был для меня незаметным, но видать зря пропустил.

Особо необычным для меня показалась фишка с черно-белым экраном, как так это не обыкновенность, но тут он был и сжат.Как оказалось он потом расширился до нужных размеров.Но это так фигня.

Сюжет

Он оказался очень уж незамысловатым.Просто мошенник и обманьщик, мечтавший стать великим попадает в страну Оз(это понятно и из названия) и конечно же не просто так.Это вам основа.Сюжет покажется для взрослых простым, а детям может как-то понравится.

Актёры

Игра актёров мне показалось на высшем уровне.Унылые лица разбавляет Джеймс Франко из "Человека Паука" и Рэйчел Вайс из "Мумия".Очень порадовало с каким энтузиазмом Франко подошёл к своей роли, много улыбается на радость детям.

Графика

В основном графика великолепна, иногда видно как выделяются персонажи от заднего фона.Для детей вроде выгляди как надо, как в сказке.

От себя могу добавить что так то фильм не шедевр, но и не плох, советую смотреть.

Достоинства
  • Игра актеров, сюжет, музыка, спецэффекты на высоте
Недостатки
  • Для взрослых людей сюжет простоват
Oraculрекомендует