3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

ЦвЕта_ОблепИхи аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:59
Недостатки: нет эффекта утягивания, толстый шов, виден под одеждой

Как же надоели уже эти громкие обещания производителей!

Итак, что нам обещают:

"Эластичные колготки с утягивающими шортиками, релаксирующие, с плоскими швами и хлопковой ластовицей"

Обещание
Обещание

Скажу сразу, что покупала их не из-за эффекта утягивания. Мне, к счастью, он пока не очень то и нужен. Спешила и выбирала из наличия нужного цвета и подходящего размера. Остановилась на OPIUM Ok 40.

Утром одела на работу под облегающее платье и даже не сразу заметила просто ужасно выпирающие толстенные швы. Увидела лишь перед самым выходом и, честно говоря, расстроилась...

Так выглядит шов в растянутом виде
Так выглядит шов в растянутом виде

Шов
Шов

Общий вид "утягивающих шортиков"
Общий вид "утягивающих шортиков"

Но времени переодеваться уже не было, да и на работе поверх платья собиралась одеть кардиган. В другом случае, пришлось бы переодеваться. Я конечно понимаю, что от столь не дорогих колготок (примерно 110 рублей) ждать супер-эффекта не стоит (хотя его нам пообещал производитель). Но, такие швы не встречала даже у самых дешевых.

Ну ладно я их приобрела просто для ежедневного использования. А вот купит их человек специально на какое-то торжество. Утром начнет наряжаться и получит ЭТО!!! И что делать, бежать рано утром искать магазины или покупать по дороге и переодеваться? Лично у меня настроение сразу бы пропало.

И кстати, никакого эффекта утягивания там и в помине нет!!!

Хотела поставить три, но пока писала, поменяла на два.

НЕ СОВЕТУЮ!

ЦвЕта_ОблепИхи не рекомендует Колготки Opium Ok Body 40

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Opium
Тип нижнего белья: Колготки
  • LaskovayaGolubka аватар

LaskovayaGolubka 24 Сентябрь, 2013 - 19:16
    Шов согласна, ужасный и еще момент: а может Вам просто утягивать нечего? Wink В любом случае, не огорчайтесь из-за такой мелочи )
  • ЦвЕта_ОблепИхи аватар

ЦвЕта_ОблепИхи 24 Сентябрь, 2013 - 19:22
    Может быть... Может быть... Smile
  • Riderol аватар

Riderol 24 Сентябрь, 2013 - 21:01
    мне нравится как производители всегда иллюстрируют утягивающий эффект на девушках с идеальными формами.