Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 16:08

Так, ну что я могу сказать? Данной пастилой угостили, остатки всучили со словами - дома на ужин скушаешь!.. Но - я решила сначала написать здеся отзыв, раскрыть пару маленьких обманчиков, показать фоточки... и усё, можно спокойно отвязаться от этой пастилы.

Итак, вот как выглядит упаковка.

Состав и другие полезные буковки:

Как выглядит пастила с лицевой стороны, тыкскзать:

А это - изнанка, тыкскзать.

Ну что, красиво? Почему, почему нельзя равномерно расположить мармеладушные кусочки во всей массе пастилы, а не втыкивать экономненько сверху - вот этого я НЕ понимаю, увы.

И пару словечек о самом мармеладе - красивые разноцветные кусочки, да. Но на вкус?? Я так и не поняла, чтО это - ибо старательно отковыряла пару мармеладинок, дабы распробовать сию красоту. Не распробывывается никак, вот пИчалька. Значится... лучше перебдеть, как говорится.

Вывод неутешителен: пастила данная на вкус - нечто непонятное и неудобоваримое, мне НЕ понравилось. Чересчур сухая, не свежая, а хорошо так полежавшая, со странным привкусом чего-то непонятного, из-за чего я определенно не пришла в восторг, и соответственно, не хочу и не буду рекомендовать вам сиё "чудо", некогда пришедшее к нам из тонкого Востока.

====

Пастила "Шарлиз" ванильно-сливочная - из той же оперы, да.

Шоколад "Шарлиз", якобы молочный и с лесными орехами.

Мармелад "Шарлиз", грейпфрутовые дольки - приятно удивил меня.

Индигиркане рекомендует
Вкусняшка.. Даже аппетит... пропал...
21.06.2014
Угу... обратили внимание, как тонко построган мармеладик и прилеплен сверху?..

А насчёт аппетита не переживайте: почему-то мне кажется, что тортик "Лакомка" вам понравится Smile
Я, кстати, такое ел. Думал, что просто просроченная попалась. Ан нет. Смотрю не только у меня такое...
02.11.2014
Наверно Вам просроченная попалась, или хранили её неправильно в магазине, постоянно покупаю, она даже выглядит по-другому. Но я всегда смотрю на дату производства, беру свежую.